Работа в Performance Group

Отзывы сотрудников о компании Performance Group

Оператор колл-центра

Работаю тут в колл-центре, есть с чем сравнить, условия получше, чем во многих компаниях. Стрессоустойчивость да, нужна, но в основном конфликтов минимум. Обучение хорошее, понятное, за месяц можно сразу посчитать сколько выйдет по заработку (график сменный).
Не лучшая должность в целом, но стабильно, честно и минимум штрафов. Приработаешься - их вообще нет. Главное требование - умение общаться с людьми.

Сентябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо за оставленное мнение!

Специалист по работе с блогерами

Отличный дружелюбный коллектив, очень крутая руководитель отдела маркетинга. Только положительные эмоции
За время моей работы существенных минусов не заметил

Пришла работать на фасовку, и меня в целом устраивает. Работа ответственная, но простая и требует лишь терпения и готовности к монотонным действиям. Зарплату получаю своевременно. Еще и кормят в обед бесплатно. Для меня неплохой временный вариант работы, все равно потом что то буду искать.
Все неплохо, но не могу забыть, что мне забыли сделать пропуск перед собеседованием, и долго ждала, пока встретят и проведут, было некомфортно.

Честные начисления, выплаты каждые 10 дней, вариативность смен. Самое главное не кидают с зарплатой. И вовремя выплачивают. Суммы сходятся. А так работа как работа, не лучше ни хуже, рынок труда сейчас вообще в какой-то дыре...
Ранний подъем, не всем подходит. Мне было тяжко поначалу, потом вроде привычка выработалась

Приятный уровень денежного вознаграждения, при этом не нужно таскать тяжелые мешки и коробки - все рационы меню легкие. Доставок в день достаточно, чтобы был хороший заработок. Можно подстроить график под себя и получается неплохая подработка.
Оплата каждые 10 дней, не 2 раза в месяц, что не очень удобно.

Повар горячего цеха

Работаю на производстве, повар горячего цеха. Работа привлекла возможностью получать стабильно денежку и не переживать, что завтра уволят - тут ценят старательных сотрудников. которые ответственно относятся к работе. Плюс привлекательно то, что на работе кормят, не нужно с собой носить еду, сейчас это редкость. В общем и целом - условия очень даже не плохие, могу рекомендовать компанию как надежную.
Есть текучка кадров на производстве, к сожалению, так как ночные смены, не все выдерживают

Менеджер по подбору персонала

Просто работа мечты ;)
Чистенький и очень современный офис в котором хочется жить))
Своевременная оплата труда и о-оочень развитая корпоративная культура
Работаю не столь долго, но сформировали коллеги отличное впечатление о данной компании
Руководство просто пушка - расскажут и покажут как и что правильно будет
На самом деле для кого-то важна удаленка, хотя тут прикольный коллектив, и на работу ходишь чтобы зарядиться впечатлениями
Самые высокие зарплаты в Performance Group
Курьер

Коллеги, честная зарплата чистенький офис с современными компами. Вкусное питание каждый день бесплатно в обед. Долго работала, но решила полностью поменять сферу деятельности. Буду очень скучать по атмосфере и коллективу.
Только необходимость кататься постоянно в офис. Сейчас можно работать удаленно, поэтому тут есть определенная текучка кадров.

Тренинги. И сам офис мне очень понравился. И бесплатные обеды. Коллектив тоже был очень хороший. Во всем остальном я не видела ничего хорошего.
Отдых всего час на 12 часов это мало . Это очень мало. Постоянные штрафы. За опоздание. За то что не так переговорила с клиентом. И ДМС не представляю. Хотя после такого он должен быть

Работаю недавно, но меня уже радует стабильность, спокойствие и более-менее нормальная зп. И график. На самом деле, вот как ни крути, а то, что я перечислил - это самое главное. А если еще и начальство не самодуры, а тут все норм, то работать и работать - рекомендую.
Явных я не заметил, но я бы по возможности дал людям шанс доказать свою надежность и отпускал работать с дома. Все-таки не всем удобно гонять в офис. Еще вакансий то пусто, то густо. И вроде часто одни и те же вакансии открываются, не понятно почему так...

Работал долго оператором по подбору персонала, приходилось публиковать вакансии, разбирать резюме, много звонить и общаться с кандидатами. Если есть навыки подбора персонала (у меня были), то не сложно. Тем более можно сидеть на удаленке (именно на этой должности почему-то можно). Работал 2/2 и совмещал, но есть пятидневка (тогда совмещать вряд ли получится с другой работой). Ушел т.к. предложили хорошую высокооплачиваемую должность в другом месте, увы, без возможности совмещения
Много звонков,утомляет. А так нормальная подработка на удаленке.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Благодарим за такой хороший отзыв, Были рады работать вместе с вами. Успехов! С уважением, Performance Group.

Официальное трудоустройство и соцпакет, офис располагается недалеко от метро и в целом очень даже комфортный, стабильная компания, не первый год на рынке.
Не самая плохая компания для трудоустройства - скорее, наоборот. Можно рассчитывать на стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Есть все шансы карьерного роста. Почти у всех - бесплатные обеды в рабочий день. Коллектив - лучшие ребята. По крайней мере в офисе у нас очень дружная и спокойная обстановка.
Есть иногда проблемы с коммуникацией между отделами, из-за чего возникают споры. Но разбираемся быстро - все умеют договариваться.

Сентябрь 2023
Здравствуйте! Мы очень ценим такие отзывы, спасибо вам за обратную связь. Обязательно будем стараться улучшить условия работы и примем во внимание ваши замечания. С уважением, Performance Group.

Курьер

Относительная свобода, работаете да часу дня максимум. Возможность выбрать свободный график
Заработать вам не дадут никогда. Каждый день разный район, преимущественно северо- восток и восток московской обл. По точкам будет примерно около 20ти, по 170руб. - посчитайте. Бензин ваш, парковки ваши , штрафы дорожные ваши , ну и самое интересное рабочие штрафы , которые у вас как у новичка ,будут почти каждый день . Есть ребята , которые зарабатывают , но поверьте , вам это не грозит.

Водитель-курьер

Хорошие выплаты и условия для курьеров, в день достаточно доставок, чтобы неплохо подзаработать.
Будьте готовы, что ездить придется и за мкад. За 1 район закрепиться нельзя.

Октябрь 2023
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами впечатлениями о работе. Стараемся сделать условия для наших сотрудников комфортными и достойными. Мы рады, что вы с нами в команде! С уважением, Performance Group.

Вовремя выплачиваемая стабильная заработная плата без штрафов на ровном месте. Хороший чистый уютный офис. Требвания к сотрудникам адекватные. Приятно что не навешивают лишних обязанностей
Это прежде всего наличие дресскода и обязательное присутствие в офисе. Хотя на самом деле полно должностей, на которых можно работать с дома. И сотрудники могли бы экономить время на дорогу.

Октябрь 2023

Устроилась в продажи и меня пока все устраивает. Да, по началу думала, что буду получать мало, но решила рискнуть и поработать пару месяцев, посмотреть, как пойдет. Зарплата ывыходит неплохая, пусть и не золотые горы. Но - стабильно, вовремя и нет дурацких штрафов, за которые заберут половину заработанного. И график нормальный. Так что - пока работаем, а там время покажет.
Не очень высокая зп, дресскод, нельзя работать из дома. Совмещать с другой работой не получится.

Можно зарабатывать много, если не делать ошибок. Да и вообще, зарплата норм. Плюс еда весь день за счёт компании. Я только в начале работы здесь, пока всё нравится. Супервайзеры помогают, руководство отдела продаж не очень помогает. Бизнес тренер хорошо сразу обучает, но надо больше обучения, интересно. Девочки в отделе всегда помогут, если есть время. Чисто, удобные рабочие места, кухня и туалет в каждом отделе, можно выйти покурить или просто постоять на улице. Роста карьеры не будет, но главное что зарплата хорошая и во время.
Штрафы. Может и за дело, но обидно. И почему-то снимают деньги за глупости. Контроль иногда не прав

Достойное и надежное место работы, где можно спокойно работать, не переживая, что внезапно тебя уволят. Уволят только за отсутсивие компетенции или нежелание работать.
Хочется выше заработную плату, но все впереди. Очень надеюсь, что повышение не за горами.

Водитель-курьер

В компании работая с конца января 2023 года, пришел в самый пик работы. Для хорошего курьера, условия огонь. Можешь отработать и пойти спать или заниматься своими делами, весь день свободен. А можешь и еще, где-нибудь подработать. Кто-то написал, что для взрослого с детьми и ипотекой, не подходит - БРЕД. У меня и ипотека и кредит и двое детей. Тут можно, как работать, так и зарабатывать. График полностью - свободный. Коллектив дружный, всегда подскажут и помогут. Потолок в 150 тыс.(до вычет), лично проверил, достижим. Возможно и больше делать, если не филонить.Ну и при наличии хорошего объема работы.
В общем, о хорошей компании, можно говорить долго.
P/S Тут можно заработать, даже на привлечении клиентов и очень даже не плохо, но это уже совсем другая история...
Не останавливаться на достигнутом. И чтобы у курьеров было всегда от 35 адресов

Помощник повара

Устроилась помощником повара, меня устраивает возможность работать посменно и официально. Смены оплачиваются хорошо, но зарплата зависит от количества отработанных смен. Есть питание. Требования как и везде при работе с продуктами..
Есть небольшая текучка среди поваров, к сожалению, но с этим ничего не поделаешь.

Апрель 2023

Есть нормальный обед, и место для него, питание кстати за счет фирмы. Офис совеременный, чистый и ухоженный. Коллектив нормальный.
Удаленку по ходу убрали окончательно, раньше можно было. Но мне еще при трудоустройстве сказали, что сейчас никак вообще. Это вот печаль беда.

Январь 2023
Здравствуйте! Благодарим за такой хороший отзыв, нам приятно читать и узнавать, что мы смогли обеспечить достойные условия труда. Успехов! С уважением, Performance Group.

Нормально работаешь - нормально платят. Много общения с клиентами, все по телефону, не нужно встречаться лично, что правда не отменяет дресскод. Куча бонусос от работодателя, работал официально, никаких подводных камней.
Нет удаленки почти ни на какой вакансии. Ушел на удаленку, так как ездить мне было далеко.

Январь 2023
Здравствуйте! Мы очень ценим такие отзывы, спасибо вам за обратную связь. С уважением, Performance Group.

Работа в интересной сфере, официальное трудоустройство, хорошая зарплата, не увольняют за малейшие ошибки, которые можешь допустить на первом этапе в процессе обучения. Обучение кстати очень хорошее, и в целом коллектив всегда готов прийти на помощь.
Работа с тремя брендами, не критично, но на мой взгляд можно было бы поделить обязанности на троих. Много работы.

Всякий прикольный движ, питание за счет фирмы, вкусненькое, нет переработок, руководство приятное, внимательное, не самодуры. Мне нравится тут работать, хотя собеседование прошла только со второго раза, дали шанс и помогли всему научиться.
Я пока не вижу значимых, если честно. Может быть то, что нет гибридного графика, а также то, что на некоторые должности нужен оооочень большой опыт! Хотя в основном пишут, что сюда часто берут с минимальным опытом.

Email-маркетолог

Раньше одни курьеры требовались, сейчас много специалистов IT сферы. Устроился Email-маркетологом. Руководство требовательное, но прислушивается к предложениям, идеям. Задачи ставятся четко, без воды, нет проблем с коммуникацией между отделами. Пока все ок, зарплата достойная, в офисе комфортное рабочее место + вкусное питание (то же самое, что доставляем, оно реально вкусное).
Только офис, благо удобно расположен, но я бы хотел работать из дома. Не стал отказываться из-за неплохой зарплаты + сейчас на самом деле сложно пробиться в IT, тк много желающих.

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Благодарим за такой хороший отзыв, нам приятно читать и узнавать, что мы смогли обеспечить достойные условия труда С уважением, Performance Group.

HR-специалист

Комфортный офис и не плохая зп для начинающего HR. Пришла с небольшим опытом, все равно взяли, дали шанс. Нет штрафов и особых норм выработки. Условия работы комфортные на 90%.
Есть свои подводные камни, не со всеми коллегами пока сработалась...

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться с нами впечатлениями о работе. С уважением, Performance Group.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Вакансия менеджера по работе с клиентами... По сути тот же продажник. НО... Нет холодных звонков! За счет этого намного комфортнее работать, чем в обычных продажах. Смены 2/2, офис на 5+, питание за счет фирмы.
Для постоянного общения с людьми, а это вечные стрессы, не самая хорошая зарплата...

Ноябрь 2022
Здравствуйте! Стараемся сделать условия для наших сотрудников комфортными. Мы рады, что вы с нами в команде! С уважением, Performance Group.

Повар холодного цеха

Скорее положительное, чем отрицательное место работы. Работала полгода в холодном цеху, ушла из-за ночного графика. Тем, кто в офисе трудится, наверное нормально...Стабильно, чисто, строгое соблюдение саннорм, не стыдно работать, известная компания с надежным тылом в виде Сбера, приятные коллеги и руководство, выдают форму, кормят во время смены, можно подменяться, брать подработку...
Ночной график! Не понимаю, почему не сделать работу в день или хотя бы с утра.Какая разница по сути.ЗП не огромная.

Помощник повара

Устроилась на должность помощника повара. Хорошо организован труд, есть перерывы, адекватные требования и планы. Не перерабатываем, но работать все равно тяжеловато, когда в ночь. А тут в ночь работа. Но зато смогла устроиться с неполным высшем, имея некоторый опыт повара, и сейчас спокойно работаю, получая свою зп в полном объеме.
Текучка на производстве постоянная, так как многие просто не выдерживают постоянно ночные смены. Не большая зарплата для повара, можно найти оплату выше.

Сентябрь 2022
Добрый день! Мы очень благодарны, что нашли время и оставили свой отзыв!

Хороший коллектив, адекватное руководство, бесплатное питание, несложная работа, нормальная зп
Местоположение офиса, неоплачиваемый отпуск и больничный, система штрафов

Сентябрь 2022
Добрый день ! Нам важно любое мнение наших сотрудников, и мы благодарны, что Вы нашли время и оставили свой комментарий.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Performance Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Performance Group для трудоустройства?

96.2% сотрудников рекомендуют компанию Performance Group для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Performance Group оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Performance Group оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Performance Group оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 53 оценок.

Performance Group — крупнейший производитель готовых рационов здорового питания в России!

О нас:

● 1500+ сотрудников.

● 8+ лет успешной работы.

● 4 производства, более 20 городов доставки. Продолжаем масштабирование.

● Компания - лидер по продажам готового питания в РФ (*официальные данные).

● Входим в экосистему Сбербанка.

В холдинг входят бренды Performance Food, Level Kitchen, My Food, специализирующиеся на приготовлении и доставке здорового питания с использованием натуральных продуктов. Мы не просто готовим и доставляем пищу, а помогаем каждому, кто стремится к здоровому образу жизни, питаться правильно и с удовольствием!

Проект по праву можно назвать активно растущим и амбициозным!

В штате компании работает более 1500 человек, а над разработкой блюд трудятся шеф-повара с мировым именем!