Работа в ВКС‑IH

Отзывы сотрудников о компании ВКС-IH

июнь 2019
Взяли на работу после собеседования. Офис очень понравился: в центре города, рядом метро. Раб день начинается в 8–9 или 10, это удобно на мой взгляд. Каждый месяц выделяется 500 рублей на чай. Есть возможность изучать английский бесплатно, но пока не воспользовалась этим приоритетом.
Нет.

Учитель

июль 2019
Работаю учителем в этой школе. Очень рада что попала именно сюда: отличный персонал, интеллигентный, доброжелательный. Студенты хорошие, все желают учится и на вложенные знания отвечают соответственно. Хорошая система мотивации в школе, например, оплачивают проезд тройку.
Нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВКС-IH

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВКС-IH для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВКС-IH для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВКС-IH оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВКС-IH оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ВКС-IH оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Подавая заявку на обучение иностранным языкам в школу ВКС-IH Вы получаете гарантию того, что:

• Будете обучаться в крупнейшем образовательном центре Москвы и Московской области
  • Вашим обучением языкам будут заниматься лучшие педагоги, которые являются дипломированными профессионалами и авторами собственных обучающих программ
  • Обучение иностранным языкам будет проходить по самым современным методикам
  • Качество образования соответствует международному стандарту

Вы можете пройти как базовое обучение для начинающих, так и профессиональную подготовку к международному экзамену, сдачу которого часто требуют при трудоустройстве за границей. Или для поступления в любой иностранный ВУЗ, где обязательно знание языка на академическом уровне, и устанавливается он путём экзаменации. По завершению обучения Вы получите сертификат от языковой школы ВКС-IH, где будет указан Ваш уровень знаний.

Мы – команда лучших на рынке изучения языков при подготовке специалистов лингвистов и педагогов.