Работа в Performance Group
Курьер

Performance Group: отзывы о работе на должности

Курьер

Относительная свобода, работаете да часу дня максимум. Возможность выбрать свободный график
Заработать вам не дадут никогда. Каждый день разный район, преимущественно северо- восток и восток московской обл. По точкам будет примерно около 20ти, по 170руб. - посчитайте. Бензин ваш, парковки ваши , штрафы дорожные ваши , ну и самое интересное рабочие штрафы , которые у вас как у новичка ,будут почти каждый день . Есть ребята , которые зарабатывают , но поверьте , вам это не грозит.

март 2021
Уже два раза устраивался к ним курьером. Для меня как для студента идеальная подработка (хорошо, если есть машина). Забираешь заказы и развозишь по клиентам в первой половине дня. Заработок зависит от количества отработанных часов — как потопаешь, так и полопаешь. Взрослому мужчине с детьми и ипотекой не порекомендую место работы, а студенту или как подработку — вполне. Можно быстро поднять деньги на свои нужды и развлечения, сильно не перетруждаясь.
Иногда путаница в логистике из-за логистов, один раз было, что отправили в неудобный для меня район, но больше такого не было.

июль 2020
Очень чистые кухни, всегда есть все продукты, униформу выдают, коллектив приятный и доброжелательный. Шеф повар очень строгий, но никогда зря не ругается. Платили без задержек все время моей работы. Отличное место, где можно набраться опыта и работать не только за еду.
Все хорошо.
Самые высокие зарплаты в Performance Group