Работа в IVEstore

Отзывы сотрудников о компании IVEstore

Старший инженер

Хорошая сеть,с адекватным руководством,которое действительно идёт навстречу
Я бы порекомендовал улучшить логистику,а так же поработать над увеличением потока устройств,не монобрендовых позиций,то есть усилить работу с андроид устройствами,сейчас это более чем актуально,в связи с изменениями в работе телекомуникационной сферы,монобренд Apple уже не так перспективен к большому сожалению

Администратор сервисного центра

Мне понравилось работать тут. В компании дружеское общение между коллегами и с руководством. Также можно обсудить любую идею и любые вопросы. Зарплатой довольна, и что самое важное выдается она всегда своевременно в установленные сроки.
Увеличить штат курьеров, иногда они просто физически не успевают по всем маршрутам.

всегда обо всем можно договориться, удобный график работы, коллектив отличный, все готовы пойти навстречу, зп всегда во время
в целом ничего не хотелось бы улучшить, все устраивает) но конечно зп хотелось бы побольше) но это уже от меня зависит

Администратор

Балашиха,
ноябрь 2020
Всем привет, в сервисе работать нравится, обучают быстро, очень много новой и полезной информации как в управление так и в продажах. Так же отличный опыт в работе с клиентами как в сервисе так и по телефону. Хорошая зп и высоко оплачиваемый труд- да именно труд, если ты леньтяй то зп будет ровно такой же. Здесь хорошо ценят твои навыки к если ты хочешь развития всегда есть варианты и школа для инженеров где ты можешь развития и получить опять в модульном ремонте, а для модельщиков опыт в пайке! Для администратора тут плюсы в работе с программами, складами, впринцепи управлением сервисом, тут не просто администратор, а первое лицо своего сервиса, так же можно предлагать франшизу, компания всегда развивается, есть тренинги по продажам, и кстати что не мало важно руководство всегда лояльно, и готова к диалогу! Вообщем тут стоит работать! Одни плюсы и нет текучки, работа всегда командой!
Минусов не увидела.

Люберцы,
Работал в этом году 2020
+ интересная компания со сложившимися коллективом, есть скидки сотрудникам, не разрешено опаздывать, но предупреждают что нельзя, дают бесплатно униформу и бонус за Доп. Работу если таковая есть, если хочешь и можешь приносить Пользу то так же помогут раскрыть потанцеал)) я понял как они работают и решил открыть свой бизнес в компаний был больше пол года !
Да думаю не чего все отлично.

Администратор

Своевременная выплата заработной платы
Понятная мотивации и возможность следить за своей заработной платой в течении месяца
Подобрали максимально ближайший сервисный центр к дому (рабочее место)
Заказ товара по своему усмотрению, полный контроль над данным тебе сервисным центром
Возможность обучения в рабочее и вне рабочее время
Максимально адекватное руководство, к которому всегда можно обратиться
Логистика
Рабочая форма
Реклама.

Администратор-кассир

май 2020
Удобный график всегда при составлении уточняют пожелания, выдача зарплаты своевременная никогда не задерживали в этом огромный плюс, очень лояльное руководство.
Улучшить порекомендовала бы коллектив, так как есть люди с которыми даже не хочется пересекаться, но все профессионалы своего дела. Не хватает сплоченности в коллективе каждый за себя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании IVEstore

Рекомендуют ли сотрудники компанию IVEstore для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию IVEstore для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании IVEstore оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании IVEstore оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании IVEstore оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 7 оценок.

IVEstore - Федеральная Сеть Сервисных центров техники Apple по Москве и РФ.

Компания успешно работает на рынке с 2013 года. В настоящее время IVEstore представлена в Москве и МО, а так же развивает франчайзинговую сеть по Москве и Московской области.

Преимущества работы в нашей компании:

• Стабильная конкурентная заработная плата;
  • Дружный молодой коллектив, сильная корпоративная культура, высокие стандарты работы с клиентами и партнерами;
  • Возможности карьерного роста, система мотивации, позволяющая формировать профессиональные компетенции и создавать индивидуальную траекторию развития;
  • Корпоративное обучение, эффективные бизнес-трененги, способствующие повышению профессионального уровня сотрудника и повышающие степень вовлеченности в бизнес процессы компании;
  • Возможность получить бесплатную франшизу после двух лет успешной работы в компании и стать владельцем собственного бизнеса.

Наша цель до 2021 года: открытие 40 филиалов по Москве и Московской области.