аудиторско консалтинговая группа

Омега

4,4

Отзывы о Омега

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы:

Очень располагающая HR-менеджер, потом мужчина (не помню имя) провел собеседование, сделал звонки как просили. Чай, кофе, всё по этикету. Отношение к людям приветливое, чувствуется внимание, но предложение не получил.

Меня всё устраивало, кроме того, что не сделали предложение. Никакие сомнения мужчина (забыл его имя) не озвучил. Думаю, я просто ему не понравился.

Ведущий менеджер по продажам

Плюсы:

Я приехал на собеседование за 10 минут. Менеджер по персоналу уже ждала меня внизу. Мне это очень понравилось, думаю и другим компаниям нужно поучиться как относиться к кандидатам-соискателям.

В процессе разговора с менеджером по персоналу ничего плохого не прозвучало. Далее поднялись к коммерческому директору. Уровень собеседования никак не для компании среднего уровня. Ощущение, что как будто бы он меня на должность Председателя Совета Директоров целит. Понятно, что мой уровень не соответствует топ-менеджеру, а я думал, что будем говорить на простом языке. Здесь нужно быть руководителем отдела продаж или коммерческим директором, но прийти на должность их ведущего менеджера. Вот при таких делах всё получится, понравитесь и на работу возьмут. Вывод: завышенные ожидания, ни каждый подойдет, не теряйте время, потому-что хотят очень высокий уровень по навыкам и опыту продаж. Всем кандидатам рекомендую подумать, соответствуют ли они высокому уровня по навыкам продаж, например «могу ли я продавать шубы в африке зимой?»? и если да, подходите. Но ни каждый может в африке шубы продавать, я не могу. А так если всё-что угодно умеешь втюхивать, тут для таких. После собеседования вышел с давлением и головной болью.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы:

Звонят приглашают. По телефону когда приглашали, всё сообщили. На все вопросы рекрутерша ответила и я весь прям заинтересовался. Пошел я с ясной головой и готовностью работать. По деньгам нормаль. У метро. Пришел. Условия ещё раз прособеседовали, подтвердили. Я был готов выйти хоть на следующий день.

Собеседование проводил их коммерческий дир. Мужик просто напросто задушил меня своим парфюмом. В маленькой переговорной так надушиться и добить кандидатов. Я чуть не упал в обморок. Ничего четкого мужик не сказал и всё только пустые слова. Впечатление было что выуживал из меня разную информацию. Дальше двинуться не смогли и никуда я не вышел на следующий день. Убедился, что я не его тип. Про компанию ничего плохого говорить не хочу потому что не дошел до этого. Фиксированная часть зарплаты у них на хорошем уровне.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы:

Менеджер по персоналу очень деликатная, всё подробно рассказала, объяснила. Чувствовалось, что человек с душой к делу относится. По зп и премиям всё по полочкам разложила, сказала какие обязанности, как работать и что требуется.

Меня не взяли.

МоскваПопытка трудоустройства

Плюсы:

Месторасположение очень удобное, рядом вся инфраструктура, метро, транспорт, магазины, питание, много разных компаний. Зарплата в рынке, нормальный хороший фикс, оформление по трудовой книжке. Собеседование в два этапа, но всё получилось организовать в один день, поэтому второй раз не пришлось приезжать.

По зарплате сказали всё четко. Даже до собеседования предоставили полную информацию. Я сама отказалась, так как не могу продавать мало-знакомый продукт.

МоскваРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы:

Зарплата вовремя. Нормальные условия. Близко, метро в двух шагах.

Недостатки сотрудника и всё такое обсуждаются с сотрудником прямо в комнате при всех.

Аудиторско-консалтинговая группа "Омега" оказывает профессиональные услуги в области аудита, бухгалтерского учета, юриспруденции и налогового консалтинга с 2004 года.

Среди наших клиентов - предприятия работающие в сфере промышленного производства, строительства, торговли, транспорта, машиностроения и т.п.

Наиболее востребованными среди наших услуг являются аудит (обязательный, инициативный, налоговый), налоговое консультирование и сопровождение налоговых проверок, судебное представительство, правовое консультирование, а также услуги в области МСФО.

Основная цель нашей работы - это максимальное обеспечение финансовой защищенности бизнеса наших клиентов. Не допущение возможности претензий со стороны контролирующих органов. Комплексное обеспечение экономической безопасности бизнеса.

Гортест Сибирь, Центр сертификации
Smarter