Альфа Партнер
4,9
центр лицензирования и сертификации Управление данными о компании
Альфа Партнер
Оценка работы Альфа Партнер
отлично
отлично

Отзывы сотрудников о компании Альфа Партнер

Оператор

Плюсы:

Из-за переезда пришлось менять место работы. Долго искал подходящую компанию. Имею большой опыт в работе оператором. Устроился в Центр Лицензирования Альфа Партнер. Все устраивает, вовремя платят, хорошо относятся к сотрудникам. Есть четкий алгоритм работы. И что немаловажно, все клиенты отлично идут на контакт.

Плюсы:

Работаю вАльфа Партнер три недели. За этот период минусов пока не нашел. Все устраивает. Нравится, что есть четко поставленные задачи. С сотрудниками быстро нашел общий язык. Надеюсь, задержусь здесь надолго.

Пока не заметил.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Недостатков в рабочих моментах никаких нет. Официальное трудоустройство. Есть больничный, оплачиваемый отпуск. Ежедневная рутинная работа в офисе нисколько не угнетает, так как коллектив хороший, комфортно работать.

Всё устраивает.

Плюсы:

Два месяца назад пришла на собеседование. Все прошло удачно, и уже после выходных я вышла на стажировку в офис. Место очень комфортное и приятное. С руководством сразу обсудили все нюансы по работе, графику и зарплате. Очень удивило, что меня взяли без большого опыта. За период стажировки прошла обучение, за что благодарна компании. Сейчас работаю в удовольствие.

все отлично.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работаю здесь уже четыре года. За это время не было никаких проблем. Клиенты всегда вежливые, адекватные и приятные. Коллеги всегда помогут, если в этом есть необходимость. ЗП ежемесячно выплачивается на карту. Планирую к концу года выйти на повышение.

все норм.

Работает в компании 5 – 10 лет

Документовед

Плюсы:

Я специалист отдела документооборота никогда не думала, что работа может быть такой комфортной. Даже, несмотря на то, что каждый день работы очень много. Здесь хочется трудиться, зарабатывать и помогать людям.

Все и так устраивает.

Работает в компании 1 – 2 года

Оптимизатор

Плюсы:

Большой плюс компании — быстрая интеграция новых сотрудников в работу компании. В Центре Альфа Партнер действительно работают опытные люди. За время своей работы здесь дважды проходил обучение с приглашенными топ-коучами. Компания помогает улучшать свои знания и опыт. Что важно для любого сотрудника, желающего расти и развиваться.

Никаких трудностей не было.

Компания «Альфа Партнер» уже на протяжении многих лет выступает надежным партнером нашей строительной компании по вопросам допуска на строительство в РФ. На сегодняшний день мы вместе вступили уже в третье СРО. Учитывая частотность изменений нашего штата, а также размер материально-технической базы, очень трудно следить за всеми моментами и тонкостями, когда происходит подготовка документов для получения лицензии и внесения в реестр. Именно по этим причинам мы снова и снова пользуемся услугами «Альфа Партнер» и всегда вовремя получаем новый допуск для своей компании. Специалисты этой фирмы – это надежные партнеры не только в вопросах лицензирования, но и многих других.