Работа в 4Service
Найдено: 5 из 31 отзыва
Киев

Отзывы о работе в 4Service — Киев

январь 2019
Мне понравилось работать с данной компанией, хоть я уже и ушла из 4с, но о работе не жалею. Работала 3 года, отличная подработка, не напрягает, визитов много. Может мне повезло, но я работала с очень хорошим координатором, она всегда мне помогала и направляла.
Ну минус тут только один — это выплаты. Уж очень долгие сроки.

январь 2019
Плюсы: Работаю в компании тайником, с особыми проблемами не сталкивалась. Визитов всегда много, координаторы помогают, если что-то не получается есть служба поддержки Да бывают проблемы с инструкциями, иногда очень запутанные, но когда долго работаешь можно приспособиться.
Из минусов: сократить сроки оплаты, потому что ждать достаточно долго.

декабрь 2018
Компания платит стабильно, работа не сложная, свободный график, большой выбор проверок.
Сроки оплаты и инструкции к визиту, иногда прям супер сложные.

Оператор колл-центра

октябрь 2018
Очень удобный график для студентов, он гибкий и всегда есть возможность внести корректировки.
Коллектив общительный и благоприятный к совместной работе.
Удобный набор номеров (не один за другим, есть минута на то, чтоб перевести дыхание).
Очень неудобное новое рабочее место на метро "Позняки", не продумано, как сотрудникам входить и выходить из офиса, нужен ещё кто-то с обратной стороны, то есть необходимо сделать магнитные карты сотрудникам. Работаю без трудового договора, и плохо, чтоб в стаж моё время здесь не уйдёт.
Рекомендации начальству больше общаться с работниками и мотивировать бонусами, ибо 35 грн/час это низкий уровень на сегодняшнее время.

сентябрь 2018
Как дополнительный заработок, просто супер! Я в любом случае хожу в магазины и в продуктовые маркеты, почему бы не сделать еще и проверку их обслуживания. Сама работала в сфере обслуживания и всегда была любезной и отзывчивой. К себе хочу такого же отношения.
4Service платят стабильно, все четко и ясно прописано в инструкции. Да, бывают задержки, но пару дней роли не играет. Для меня главное, это нормальное отношение персонала в магазине а тем более в банке ( сидят за кассой надутые жабы и хамят)!
Великоватая анкета, бывает тупняк координаторов.
АНКОР
Neovox