Работа в 4Service
Найдено: 3 из 31 отзыва
Самара

Отзывы о работе в 4Service — Самара

сентябрь 2018
Я студент, и недавно работаю тайным покупателем. Прикольная штука как доп заработок) Когда визит выполняешь, чувствуешь себя каким то супер крутым агентом, и от твоего решения зависит судьба человека. Хоть работаю и меньше года, но уже стал замечать, что в заведении где часто бываю, сервис стал по лучше. Платят нормально, да суммы не большие, но это доп заработок, так что вполне сойдет. Почитал отзывы ниже, да есть проблемы с координаторами, но их можно решить.
Работу координаторов, а то иногда хамоватые попадаются

сентябрь 2018
Хорошая подработка, есть чем занять себя, большое покрытие визитов, заправка бесплатно.
очень удобное мобильное приложение, которое дает возможность заполнить анкету после выполнения визита в течении получаса буквально.
Ускорить выплаты, сделать меньше анкеты.

июнь 2018
Читаю отзывы, и вот решила тоже поделиться своим опытом работы тайником. Работаю с 4сервис уже 3 года, как и на любой работе есть свои плюсы и минусы.
Из плюсов - оплата всегда в срок, и если и задерживают, то на пару дней и все вопросы можно уточнить у службы поддержки. Читала, что тут пишут мол долго платят - ребята читайте договор, там четко прописаны сроки и да они не самые маленькие.
Что касается визитов и проверок - у 4 сервис их реально очень много, и можно легко найти, то что больше нравиться.
Как для дополнительного заработка - вообще огонь. Я и так хожу в магазины за покупкой и мне ничего не мешает паралельно сделать еще и проверку.
Рекомендую
Из минусов - это длинные анкеты, и не всегда нормальные координаторы.
Б1
ANCOR