Работа в Онлайн-касса.ru

Отзывы сотрудников о компании Онлайн-касса.ru

Ну что сказать. Работа норм. Иногда куча звонков. Бывают и дни передышки. Приходит много заказов, консультаций. Если чего-то не знаешь - есть эксперты, всегда отвечают.
Как по мне, все ок. Материала достаточно, поддержки тоже. Коллектив супер.

Работаю в кассе с клиентами. Уже не новичок, но когда-то им была. И вот в этот момент очень помогла поддержка коллег, обучающие материалы. Работы много, но если любишь общаться с людьми и реально помогать, - онлайн-кассс идеальное место для этого
Недостатков за год не нашла. По началу может быть сложно из за большого кол ва информации.

Пенза,
ЗП, график, оформление по ТК РФ
Обучение проводить не во время рабочего процесса, и сдача экзаменов, когда нужно делать план

Ну что сказать. Работа, конечно активная. Постоянно звонки, клиенты. скучать точно не придется. Ну и оплата соответствует загрузке. Ребята в компании работают все классные. Всегда дают обратную связь - если что-то нужно уточнить.
В принципе, все нравится. Я бы корпоративные встречи делал чаще - сплочает)

Работа нормальная. Заказов и звонков много. Здесь главное вникнуть в специфику компании и любить разговаривать с людьми. Клиенты то разные бывают. Зарплата меня устраивает. Коллектив отличный.
Я бы расширил базу знаний - побольше инструкций, нюансов. Для новичков это будет хорошей поддержкой. Да и старичкам иногда полезно почитать.

Работа нравится. Коллектив дружный. Всегда есть к кому обратиться, если чего-то не понял. Люблю общаться с клиентами. Поэтому должность идеально мне подходит
Мне бы побольше книг в корпоративной библиотеке. Так проще находить нужное

Являюсь менеджером второй год. Платят на карту вовремя. Оформлена я официально. Требования простые - дисциплина, не путаться в инфе, вовремя консультировать клиентов
Хотелось бы освещение в офисе по лучше, так как сидим постоянно за компьютерами
Самые высокие зарплаты в Онлайн-касса.ru
Старший менеджер по продажам и работе с клиентами

Работаю с клиентами на звонках. Команда дружная. Есть обучение, куча материала, поддержка от старших коллег, обратная связь от технических специалистов (быстро разъясняют нюансы работы устройств). Поток клиентов большой, но и отдача достойная в виде з.платы
Мне не хватает оплаты обедов. Если бы сделали, было бы здорово

Cтарший менеджер по продажам и работе с клиентами

В моем случае большими знаниями обладать не надо. Кто сейчас не имеет ноута с гарнитурой и не умеет печатать? Надо разбираться в ms office и желательно crm. Если кто новичок, не проблема - тут обучают, каждый день бывают видео-встречи с более опытными наставниками. Вести деловую переписку, заключать деловые сделки, проверять договоры, обзванивать клиентов- не так сложно. Я своей работой и зарплатой довольна
Хотелось бы побольше выходных и меньше планёрок потому что хотелось бы больше заниматься своими делами

Очень классные адекватные коллеги, что в продажах не так часто встречается. Руководство человечное, понимающе относится к личным моментам. На планерках всегда смеялись, то есть нет такого, что все всегда плохо, что все соки выжимают. Нормально работалось, по личным обстоятельствам (переезд в другую страну) пришлось уйти. Постоянное обучение, куча курсов на корпоративном портале, некоторые не пользовались. Если будете работать - пользуйтесь курсами, гораздо легче потом будет.
Я привыкла к еженедельным выплатам, раньше так работала. Было бы хорошо, если б сотрудник сам могу выбирать, как ему оплачивать, сейчас уже все позволяет это делать, а компании до сих пор как привыкли раз в месяц, так и платят.

Удалённая работа, заработная плата без обмана и все на этом.
Очень большой ассортимент товаров и услуг, обучение 3 месяца с постоянной сдачей каких-то экзаменов. Много нецелевых лидов. Каждая заявка требует затраты времени на подбор решения вопроса клиента. План выполнить практически невозможно. План именно по марже. Огромная текучка сотрудников.проблема с номенклатурой в 1с. Куча часов. Помощи не дождёшься, приходится нервничать, подводить клиентов. Никому не советую.

август 2019
В компании работаю менеджером отдела продаж. Работы каждый день предостаточно, поэтому рабочее время пролетает незаметно. Этот момент в моей работе мне нравится и также я доволен уровнем заработной платы, которая выплачивается всегда без задержек. При этом я каждый месяц по результатам продаж могу прибавлять к основному окладу проценты, что меня очень устраивает. Увольняться не хочу и планирую работать здесь долго.
отрицательных сторон в работе нет.

август 2019
Работать я сюда устроился недавно, должность менеджер продаж, работа не пыльная, но клиенты разные бывают и иногда реально «мозг взрывают», но зато и платят достойно, одна из лучших зарплат по Москве. Изначально правда прошел стажировку в 21 день, а дальше все официально, строго по договору. Помимо этого у нас дружный коллектив, начальство хоть и строгое, за провинности наказывает, но редко кого выгоняет, это нужно быть полным бездельником, чтоб выгнали. Так что, пожалеть не приходится, если стараешься и реально работаешь с умом, возможны неплохие бонусы, что опять же только плюс, карьерный рост возможен.
Не знаю, все норм в принципе, но зп лишней не бывает, хотя и так хорошо платят.

август 2019
Работала менеджером по работе с клиентами полгода, очень понравилось, т.к. у меня были только входящие, без самостоятельного поиска. Оформление белое, соцпакет. Скандалов никаких не припомню. Руководство солидное, вежливое очень.
Клиентов очень много, поэтому нужно быть в постоянной готовности и реагировать очень быстро, что к концу рабочего дня часто утомляло, хоть и оплачивалось отлично.

июль 2019
Сегодня хочу написать отзыв о работе в компании Онлайн-касса.ру. Это достаточно крупная организация, поэтому я горжусь, что вхожу в штат ее сотрудников. На заработную плату не могу жаловаться, она меня полностью устраивает. При этом график недостаточно гибкий, пятидневка стандартная, но зато переработки не случаются. Работать очень комфортно мне!
нет.

июль 2019
Работаю здесь чуть больше года менеджером по работе с клиентами. Устраивался абсолютно без опыта работы, но меня всему обучили и причем достаточно быстро. Коллектив мне сразу понравился, видно что все дружные и нормальные ребята. Зарплата у нас достойная и выплачивают вовремя, никакого обмана или задержек. Так что работать здесь можно, главное стараться.
Все устраивает.

июль 2019
Работаю здесь менеджером отдела продаж уже почти год. У меня экономическое образование и уже был опыт работы, поэтому втянулся довольно быстро, да и коллеги неплохо помогали и все объясняли на первых порах. В мои обязанности входит сбор и обработка информации для управленческого учета, оценка эффективности проводимых акций, работа с контрактами. Звучит может и скучно, но на самом деле это не так) Постоянно узнаю что-то новое и развиваюсь в профессиональном плане, предыдущее место работы мне такого опыта не давало! Для комфорта сотрудников в офисе сделано все, в том числе чай и кофе в любое время)
Меня все устраивает.

июль 2019
Компания на самом деле серьезная и стабильная. Я здесь уже пол года занимаю должность менеджера отдела продаж. Сначала я конечно прошел стажировку, которая длилась 21 день, но в курс дела я быстро вошел, так как опыт на аналогичной должности у меня был уже более 5 лет. Работаю полный рабочий день соответственно и зарплату имею неплохую. Платят всегда стабильно. Полный соц пакет. Начальство адекватное и коллектив отличный. Также, хорошо, что есть охраняемая парковка и поэтому я без опасения езжу на работу на своем личном автомобиле. Вкусный кофе и чай в течение дня вообще без ограничения. Так что я целиком и полностью своей работой доволен.
Меня все устраивает.

Инженер

июль 2019
Взяли помощником инженера и уже 8 месяцев я тут тружусь. Что нравится, так это график, пятидневка с 9 до 6, с обедом как полагается. Приняли без опыта работы, но с компьютером я дружу хорошо, в частности в MS Office я соображаю досконально. Занимаюсь в основном регистрацией касс в личном кабинете и заполняю анкеты на сайте, ничего сложного, но нужно быть внимательным и ответственным. С начальством нормально общаюсь, не достают, коллектив тоже в порядке, как и везде есть уникумы, но меня устраивает. По зп пока 30 тысяч выходит, считаю что нормально, сейчас без опыта мало куда берут.
пока жаловаться не на что.

апрель 2019
Уже в течение полугода я работаю менеджером по продажам в компании «Онлайн-касса» и за все время работы у меня остались только положительные эмоции. Изначально, когда я устраивался сюда, меня порадовало, то что опыт работы не требуется, считаю это большим плюсом, потому как сейчас трудно куда-либо устроиться без стажа. Работаю каждую неделю с понедельника по пятницу, график меня вполне устраивает. Зарплату выплачивают всегда вовремя, к счастью с этим проблем никогда не было. Руководство относиться к своим работникам более лояльно и если есть какие-либо вопросы, они всегда готовы помочь. Так же, хочу отметить дружелюбный коллектив, все ребята сплоченные и отзывчивые, работать вместе одно удовольствие.
Не заметил.

май 2019
Работаю здесь менеджером по продажам. Ну что могу сказать? В принципе, о работодателе не скажу ничего плохого. Трудоустроен я здесь официально, следовательно зарплата у меня абсолютно белая. Тружусь здесь уже пол года и за пол года работы зарплату мне ни разу не задерживали. Сама зарплата у меня даже выше, чем на рынке труда по городу. С коллегами сложились хорошие отношения, нашел даже себе здесь нового знакомого, с которым можем проводить время вне работы. Начальство у нас лояльное, просто так никого ругать не будет. Корпоративная жизнь также присутствует и довольно развитая. Мне здесь нравится.
Не обнаружил.

июнь 2019
Работаю в центральном офисе менеджером по продажам с осени 2018 года. Плохого сказать ничего не могу. Взяли без опыта работы, всему научили. Поначалу было трудно, много информации нужно запомнить. Сейчас все получается, о такой зарплате и не мечтал когда шел. На самом деле многое зависит от человека, готов ли он зарабатывать.
не могу такого отметить.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Онлайн-касса.ru

Рекомендуют ли сотрудники компанию Онлайн-касса.ru для трудоустройства?

90.9% сотрудников рекомендуют компанию Онлайн-касса.ru для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-касса.ru оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-касса.ru оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Онлайн-касса.ru оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 22 оценок.