Работа в Есп‑сервис

Отзывы сотрудников о компании Есп-сервис

Хотите "ЛЕТАТЬ" на скорости 250 км/ч по земле между двумя столицами, работая в дружном молодом коллективе и находя новых друзей? Приходите к НАМ! Обслуживание звезд эстрады, политиков, бизнесменов, иностранцев в комфортабельных вагонах супер поезда "САПСАН". Работа может стать интересным и увлекательным приключением! Мы предлагаем: — Вакансию Стюард-официант на высокоскоростном поезде «САПСАН» — Официальное оформление по ТК РФ + зарплатная карта ВТБ Gold с кучей бонусов — Заработная плата 35-45 тыс. руб. (при 15 рабочих сменах в месяц) — Выплаты з/п 2 раза месяц без задержек — Возможность карьерного роста — Дружный, активный, целеустремленный коллектив — Разъездной график работы (позволяет посетить две столицы за 8 часов, с интересом и пользой провести время) — Возможность путешествовать и работать одновременно, общаться с людьми со всего мира Требования: -Опыт работы в сфере обслуживания будет Вашим преимуществом -Английский язык начальный уровень Обязанности: -Обслуживание пассажиров на борту высокоскоростного поезда "Сапсан" бизнес -класса, первого класса, вагон бистро,экономического класса - Подготовка рейса - Встреча пассажиров - Прием заказов от пассажиров - Соблюдение стандартов и технологий по предоставлению услуг пассажирам - Знание ассортимента мобильных баров и баров- бистро Заинтересовало? Есть вопросы? Звоните с пн по пт с 10.00 до 17.00! 89213323830 офис Санкт-Петербург пн-пт с 10.00 по 17.00 88124570704 офис Санкт-Петербург с пн по пт с 10.00 до 17.00 89262085309 офис Москва с пн по пт с 10.00 до 17.00 Живи и работай так, как ТЫ ХОЧЕШЬ
FM Logistic
CRAFTER