Работа в Мастерплюс

Отзывы сотрудников о компании Мастерплюс

Минск
Если вы способны обучаться и вам это нравится, ответственный человек и вам важно двигаться вперед. то это место для вас. Если в вас чего-то из этого нет и любите полениться, то долго продержаться там не сможете, это просто как совет, что бы потом не было обид. Лично я благодарна мастерплюс за школу трудовой жизни.
меня все устраивает.

Минск
С прошлого места работы ушла по причине уж совсем завышенных требований к работнику и постоянных странных штрафов, и ничего взамен, включая зп. В Мастерплюс картина совсем иная. Да тут тоже есть планы и расслабиться ты не можешь себе позволить, но начальство адекватное и с ним можно решать вопросы. можно даже что-то предлагать для развития компании. прислушиваются. В общем у меня пока все получается.
все хорошо.

Сентябрь 2019
Искала работу в сфере продаж, без всяких там сетевых продаж и непонятных условий. По итогу устроилась в Мастерплюс — понравились возможность роста как специалиста, белая з.п., соцпакет,
гарантированные отпуска, и коллектив (это уже поняла после трудоустройства). В коллектив влилась, развиваюсь. Все хорошо.
меня все устраивает.

Август 2019
Минск
Работаю в этой компании и по сей день, все устраивает. Дружный коллектив, хорошие условия работы, перспективы роста есть. Мыслей искать что-то другое не возникает.
Все устраивает.

Июль 2019
Минск
Пришла работать в компанию чтобы набраться опыта и двигаться дальше, но работа менеджера в этой компании мне очень понравилась и в итоге решила остаться. Работа интересная, есть где себя проявить. Руководством темп поддерживается энергичный, ленивых — на выход. Поэтому ждунов и лентяев здесь нет. Меня это очень устраивает, т.к. интенсивный микроклимат способствует высокому заработку. З.п. без обмана. Коллектив хороший.
Развиваться дальше в этом же направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Мастерплюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Мастерплюс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Мастерплюс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастерплюс оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастерплюс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Мастерплюс оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Союзспецодежда
Inditex