Работа в 4Service
Найдено: 7 из 31 отзыва

Отзывы о работе в 4Service — Москва

Работаю больше 10 лет
Удаленная работа своюодный график
Повысить оплату, прекратить задержки оплаты

март 2021
Легко делать проверки (ну смотря какие брать, естественно).
Не рекомендую рассматривать как основной заработок. Еще в Москве, где много визитов, можно вытянуть на норм доход. Но в других городах могут быть проблемы. Так что не ставьте супер-планки.
Мне повезло з координатором, хорошая девочка.
Укоротить анкеты — трачу 40 мин на это, ну как-то нужно живее ее сделать.
Иногда оплата 3 месяца, иногда месяц редко могут поставить на ускоренную оплату и я получаю деньги спустя 2 недели.

октябрь 2020
Их достаточно, но есть над чем работать. Меня устраивали условия компании до карантина. Всё было четко в сроки. С апреля зп задержали, но уже всё выплатили. Разнообразие проверок чито тогда, что сейчас не поменялось. Есть из чего выбрать. Да и в целом всё остальное как и раньше. Надеюсь, что в дальнейшем условия оплаты улучшатся.
Условие оплаты.

сентябрь 2020
Работаю в компании уже не первый год, поэтому есть что рассказать. В целом, работа выдвигает адекватные требование: прочитал правила проверки, пришел, проверил, получил деньги. Миллионы вам не заплатят, но дневные расходы потянет, тем более если работать стабильно. Удобно совмещать с основной работой, потому что все требование вы видите сразу и сами выбираете проверку, которая вам понравится. Единственный нюанс: не ждите деньги сразу, это я вам точно могу сказать. В среднем выплачивают где-то через 3 месяца. У меня была задержка зп максимум месяц (во время карантина).
сократить срок выплаты зп.

февраль 2019
Работаю не так давно, но пока что меня все устраивает. И работа, и оплата. Это не мой основной заработок, поэтому я успеваю заниматься своими делами и делать визиты. Пока что делала проверки только в магазинах, не слишком сложно Координатор объяснила всё детально по пунктам (даже лишний вопросов у меня не осталось), спасибо ей за это.
Пока не могу найти минусов.

ноябрь 2018
Вот уже как год я работаю в данной компании тайным покупателем. Так получилось, что долго сидела дома без работы и надо было себя чем то занять. Мои знакомые посоветовали мне работу тайным покупателем - что то вроде ревизора, идешь на проверку, запоминаешь недочеты и после проверки заполняешь анкету. Работать сперва было тяжеловато, иногда забывала сценарий, иногда не все запоминала, да и анкеты по началу казались просто жутью. Но вскоре я, так сказать, натренировалась, и делать проверки стало очень просто. Нужная информация сама запоминалась, сценарий отскакивал от зубов. Главное, что всегда есть координаторы, которые помогут и если есть вопросы подскажут. Что касается оплаты, то тут все четко и согласно сроков, единственное, что хочется улучшить, так эти самые сроки, уж очень они долгие, НО есть быстрые оплаты, они называются гипер, и если есть возможность, то можно попросить координатора, чтоб тебе поставили именно такую выплату, она будет на следующий месяц. Задержек не было.
Сейчас я уже работаю на постоянной работе, но визиты всегда беру, если есть возможность, особенно нравятся визиты в заведения)
Сроки оплаты

сентябрь 2018
Доп.заработок, с возможностью дальнейшего повышения в должности. Можно поработать тайником, и в дальнейшем стать координатором тайных покупателей, и не только. Кому нравится удаленная работа, настоятельно рекомендую.
новичку очень тяжело разобраться в работе с сайтом, приложением. Нужно реально просить координаторов, чтобы помогли "въехать" в курс дел.
Neovox
ANCOR