Работа в 4Service
Найдено: 4 из 31 отзыва
Киев

Отзывы о работе на должности Тайный покупатель в компании 4Service — Киев

январь 2019
Мне понравилось работать с данной компанией, хоть я уже и ушла из 4с, но о работе не жалею. Работала 3 года, отличная подработка, не напрягает, визитов много. Может мне повезло, но я работала с очень хорошим координатором, она всегда мне помогала и направляла.
Ну минус тут только один — это выплаты. Уж очень долгие сроки.

январь 2019
Плюсы: Работаю в компании тайником, с особыми проблемами не сталкивалась. Визитов всегда много, координаторы помогают, если что-то не получается есть служба поддержки Да бывают проблемы с инструкциями, иногда очень запутанные, но когда долго работаешь можно приспособиться.
Из минусов: сократить сроки оплаты, потому что ждать достаточно долго.

декабрь 2018
Компания платит стабильно, работа не сложная, свободный график, большой выбор проверок.
Сроки оплаты и инструкции к визиту, иногда прям супер сложные.

сентябрь 2018
Как дополнительный заработок, просто супер! Я в любом случае хожу в магазины и в продуктовые маркеты, почему бы не сделать еще и проверку их обслуживания. Сама работала в сфере обслуживания и всегда была любезной и отзывчивой. К себе хочу такого же отношения.
4Service платят стабильно, все четко и ясно прописано в инструкции. Да, бывают задержки, но пару дней роли не играет. Для меня главное, это нормальное отношение персонала в магазине а тем более в банке ( сидят за кассой надутые жабы и хамят)!
Великоватая анкета, бывает тупняк координаторов.
ANCOR
Ventra