Работа в Ультрадрук

Отзывы сотрудников о компании Ультрадрук

Компания «Ультрадрук» - это типография качественной печати, которая  осуществляющее все виды услуг оперативной полиграфии в Киеве.

На собственном оборудовании мы разрабатываем и издаем самую разнообразную деловую и представительскую печатную продукцию (у нас Вы можете заказать афиши, плакаты, буклеты, листовки, печать меню, открытки, календари, бейджи, грамоты, дипломы, наклейки, журналы, стикеры и многое другое тиражом от 1 шт.), выполняем широкий спектр дизайнерских работ, изготавливаем рекламную и сувенирную продукцию по самым низким ценам в Киеве.

Цифровая печать, офсетная и широкоформатная, тиражирование, термоперенос, тампопечать и вышивка – производственная база «Ультрадрук» обеспечивает все способы изготовления сувенирной продукции и печатной продукции всевозможных форматов и из любых материалов.

У нас вы найдете широкий выбор стандартной бумаги с различными характеристиками и элитной дизайнерской бумаги. Мы располагаем комплексом оборудования и надежными материалами для высококачественной постпечатной обработки. Различные виды брошюровки и фальцовки, тиснение, фольгирование, ламинирование и прочие используемые нами технологии придают печатным изделиям законченный вид, прочность и эстетичность.

Большой выбор сувенирной продукции различной ценовой категории обеспечит Ваши потребности в полном объёме.

Полный цикл производства, наличие команды специалистов и многолетний опыт работы нашей компании на рынке оперативной полиграфии Киева - гарантия своевременного и качественного исполнения Вашего заказа.

Мы подходим индивидуально к работе с каждым клиентом, учитываем все Ваши пожелания, и для нас не существует невыполнимых задач!

Альфа-Банк
М.Видео-Эльдорадо