Работа в МАСК групп

Отзывы о работе в МАСК групп — Москва

Менеджер по аренде спецтехники

Дружелюбная атмосфера, зп без задержек, удобное местоположение офиса
Мотивацию, зарплату, вовремя платить поставщикам

Бухгалтер

В компании работаю на должности бухгалтера уже более двух лет и меня все в полной мере устраивает. Здесь предусмотрены все необходимые условия для работы, сумма заработной платы приятная. С руководством нравится работать, адекватное, все вопросы можно решить в диалоге, а получать пачками штрафы. Работать нравится, все устраивает, поэтому о смене работы не думаю, а буду продолжать трудиться здесь и дальше. Спасибо.
Нет такого. Можно просто добавить каких-то коллективных мероприятий, типа тимбилдинга.

Ничего в этой компании хорошего нет, не советую тратить свое время…
Текучка ужасная, за полгода работы пришло и ушло огромное количество людей, система мотивации никакая, узнаешь сколько получишь по факту только

Работа в этой компании дала мне много возможностей. Изначально мне хотелось бы отметить то, что в этой компании я получаю такую хорошую зарплату. Моя зарплата всегда выплачивается своевременно. Задержек по зарплате не было ещё ни разу. Да и сами рабочие условия мне подходят. Я работаю в хорошем коллективе, что особо приятно. С моим рабочим графиком мне повезло. Он удобный. Ещё нравится и то, что здесь к сотрудникам относятся так ответственно. Здесь есть все необходимые перспективы для дальнейшего карьерного роста, что особо важно
Хотелось бы побольше коллективных мероприятий, а в остальном всё хорошо

Я работаю в этой компании уже прилично по времени. За все это долгое время у меня не осталось ни единого замечания. Мне нравится работать в такой хорошей компании. Из плюсов мне хотелось бы выделить то, что у меня такой хороший коллектив. Мои коллеги быстро помогли освоиться на новом месте. При этом мне ещё понравилось и то, что здесь мне организовали такой удобный рабочий график. По зарплате у меня ещё ни разу не было замечаний. Она всегда выплачивается своевременно. Плане суммы меня все устраивает. Ещё стоит отметить, что у меня такое справедливое начальство. Оно поощряет сотрудников, которые готовы хорошо работать
Мне хотелось бы побольше мероприятий на сплочение коллектива.

Руководитель отдела продаж

Хорошая компания, одна из лидеров индустрии
Проработал в компании на позиции РОПа в районе двух лет. До этого еще год работал на позиции менеджера по продажам.
Компания очень динамично развивается, за счет работы коллектива. Да, как и в любой другой быстрорастущей компании возникают проблемы и сложности, которые приходится оперативно или не очень решать. Но опять же, учитывая планы компании и специфику отрасли, считаю что нынешняя команда большие молодцы.
Вопреки многим негативным комментариям, что от компании денег не дождешься, отвечу что МАСК всегда всем закрывает долги по обязательствам. То что не укладывались в сроки выплат - да, но ВСЯ отрасль аренды спецтехники работает точно также.
Я лично благодарен компании за возможность быстрого карьерного роста, уверенности в завтрашнем дне, за дружную команду профессионалов.
А хейтеры будут всегда, от них никуда не деться.
Из плюсов отдельно выделю:
- дружный коллектив
- отличный офис
- Своевременная и честная ЗП
Из минусов:
- Проблемы, связанные с дебиторкой контрагентов
- Негативный шлейф о работе компании, который мешает выстраивать здоровые отношения с поставщиками
Система мотивации менеджеров и всех сотрудников выстроена так, что слабые сотрудники просто отсеются сами собой. Это я считаю правильно.
Оклад в компании минимальный, но KPI и премии выстроены так, что если сотрудник действительно работает, а не пропадает в курилке, то получает достойное вознаграждение выше аналогичных компаний в отрасли.

Водитель

Работаю в этой компании уже почти пол года на должности водителя автовышки. Весь коллектив - отличные специалисты, есть чему поучиться, да и вообще люди отзывчивые, всегда помогут, конфликтов у нас не было, все праздники вместе отмечаем. В общем, обстановка  дружелюбная. Зарплата своевременно. Видят, если хорошо работаешь и это будет обязательно отмечено. Есть отпуск оплачиваемый, больничный и к руководству никаких претензий. Если надо отпроситься, никто косо не смотрит, относятся с пониманием. Отличная компания!
В принципе, все устраивает! Руководство все правильно делает!
Самые высокие зарплаты в МАСК групп

Автомеханик

Я работаю в этой компании главным механиком. Могу сказать, что меня моя работа устраивает во всех возможных отношениях. В самую первую очередь мне нравится то, что здесь мне платят такую хорошую зарплату. Выплачивается она без задержек. Рабочие условия у меня комфортные. Я работаю в хорошем коллективе. Из плюсов также хочется выделить и то, что у меня такой хороший коллектив. Мне нравится работать в таком дружелюбном коллективе. В общем, меня в этой компании устраивает абсолютно все. Все хорошо
Мне все подходит. Работа устраивает меня во всех отношениях.

Ведущий менеджер по работе с клиентами

Нормальная компания, работать можно. Работаю менеджером по работе с клиентами. То есть связующее звено между арендаторами спецтехники и техническими сотрудниками. Освоился быстро, конечно, более опытные коллеги подсказывали. Сейчас чувствую себя уверенно, работа устраивает. Работа сезонная, зимой меньше, с весны по осень больше. Это зависит от спроса на спецтехнику. Зарплата нормальная, хотя всегда хочется больше. Нормальный коллектив, с руководством пересекаюсь мало, обычно в корпоративные праздники. Конечно, бывают и проблемы, но ничего критичного
Вроде все нормально. Конечно, есть что улучшать, но это уже к начальству

Бухгалтер

В компанию МАСК Групп устроилась на должность бухгалтера полтора года тому назад и по сей день работаю здесь. Меня в моей должности устраивает абсолютно все, отличные условия труда, белая зарплата и своевременная ее выплата. Я очень довольна и условиями труда, нет никаких замечаний к графику, руководство у нас адекватное, нет никаких придирок необоснованных и все вопросы можем решить в конструктивном диалоге. Нет системы штрафов, чо немаловажно. Работать планирую и дальше.
Нет такого, поэтому никаких замечаний оставлять не вижу никакого повода.

январь 2022
Про компанию МАСК групп могу сказать только хорошее. Работаю здесь машинистом экскаватора JCB. График работы нормальный, зарплату платят вовремя. Начальство адекватное, к своим сотрудникам относятся нормально. Мне здесь все нравится, в ближайшее время место работы менять не собираюсь.
Все нормально! Можно заплату поднять или премиальные.

декабрь 2020
Работаю уже 2 года, компания довольно хорошо платят стабильно, на еду хватает, отпуск дают редко конечно, но он есть. Все в этой компании Стабильно и четко. Благо я трудолюбивый и за это меня поощряют премиями и отпусками
сейчас работаю в данной компании, для себя нашел у них стабильность и перспективность карьерного роста. В данный момент я менеджер по аренде спецтехники, но планирую в дальнейшем идти на механика, а потом и на более высокие должности. Благо, у них поощряются трудолюбие и есть возможность пройти обучение. Особых проблем на работе не испытываю, стабильно зарплату платят, и это главное для меня. Премирование есть, конечно, если идет большой поток заказов за месяц.
ЧТО МОЖНО УЛУЧШИТЬ: Трудно отпуск выбить
Побольше бы зарплаты.

ноябрь 2020
У меня опыт работы в этой компании скорее положительный. Проработал здесь больше двух лет, менеджером по аренде спецтехники. Ушел по человечески, смена места жительства. Компания не идеальная, как и любая производственная компания, но работать можно. В сезон работы много, спрос на спецтехнику стабильный. Зарплата нормальная, особенно в строительный сезон, хотя всегда хочется большего. С директором не пересекался по работе, но так адекватное руководство. Довольно дружный коллектив, нередко бывали неформальные мероприятия. Конечно, есть и недостатки, как же без этого, но со временем они уже кажутся несущественными.
Конечно, есть недостатки, но руководство в курсе и работает.

июль 2020
Я работаю в компании очень давно и плюсов очень много, начиная от зп и заканчивая коллективом ! Продвинутая компания и всегда идёт в ногу со временем.
Их нет! Всем кто хочет работать и проявляет интерес всегда идут на встречу.

март 2020
В компании начал работать в прошлом году. В данный момент работаю на экскаваторе JCB. Нравится, что поощряют переработку и выполнение плана, и любят проф. Машинистов, и сейчас премирование идет стабильно. Техника новая, работать на такой одно удовольствие и простоев нет. В компании ТК соблюдается, весь соцпакет гарантирован, и это приятно. Нравится также удобный график и смены. В целом меня пока стабильность и надежность компании нравится, я понимаю, что работа будет и зп получу вовремя.
Пока есть стабильность в ЗП, не вижу смыла что-то улучшать.

март 2020
Пока водителем у них работаю, по сезонам прыгаю на разную технику, и сейчас вот на самосвале. Работать в компании комфортно, главное, что есть стабильность в работе. Я постоянно на линии, минимум ремонтов и простоев, так как техника хорошая. Да и механик у нас толковый, может быстро организовать ремонт и достать запчасти, если такое уж необходимо. По ЗП все устраивает, стабильно оклад + премии и платят без задержек.
Особых претензий нет.

декабрь 2019
Все же не зря я устроился на эту работу и могу сказать то, что меня моя работа даже более чем устраивает. Работаю я здесь уже на протяжении полугода. За все это время я понял то, что на этой работе у меня есть все дальнейшие возможности для карьерного развития и я готов трудиться, чтобы добиться успехов. Ну, а на данный момент у меня удобный график, который устраивает меня в полной мере. Ещё и в плане моего рабочего коллектива мне сильно повезло. Просто здесь все отзывчивые и дружелюбные. Также ещё один плюс заключается и в зарплате. Она у меня хорошая и меня она даже более чем устраивает. Все хорошо.
Нет.

ноябрь 2019
На этом месте мне очень даже нравится работать и все это по многочисленным причинам. Работаю я здесь уже на протяжении полугода и за все это время у меня не возникало ни единой трудности. В самую первую очередь мне очень нравится то, что зарплату мне выплачивают регулярно. Ну и ещё к тому же она у меня не маленькая, что мне нравится в наибольшей степени. Также мне ещё нравится и мой рабочий график. Он у меня весьма удобный. Ещё существенный плюс для меня заключается и в том, что с коллективом мне сильно повезло. Здесь все готовы помочь и весьма доброжелательны. Буду работать здесь в том же духе.
Такого нет.

октябрь 2019
Работаю здесь уже около полугода и лично меня моя работа ну очень даже устраивает. Я машинист экскаватора и мне нравится то, что за мой труд в этой компании хорошо платят. К тому же зарплата всегда выплачивается стабильно и без каких либо задержек. К тому же мне ещё нравится и то, что здесь все работают нормально. По работе коммерческого директора у меня ещё ни разу не было ни одного нарекания. Мне кажется то, что на этой работе можно запросто продвинуться по карьерной лестнице и для меня не мало важно то, что здесь предоставляется много перспектив. В общем, я буду работать и дальше. Мне подошло.
Нет.

октябрь 2019
Я никогда е думал что буду работать в офисе, ещё и в отделе продаж, но нужна была срочно работа — тут меня приняли без опыта работы, прошёл обучение, рассказали все понятно, показали на практике как нужно правильно себя вести с клиентами и что говорить. на сегодняшний день я продолжаю тут работать, уже 4 год, меня полностью устраивает зарплата и отношение руководства, спасибо большое, я так же стараюсь и показываю отличные результаты.
Меня все устраивает.

сентябрь 2019
Работаю в отделе продаж, работы у меня достаточно, бывают тяжёлый дни, бывает не особо, такого чтобы руководство загружало до такого состояния, что с работы ели выходишь не бывает и не было. Меня тоже устраивает заработная плата.
Меня моё место утраивает.

Водитель

сентябрь 2019
Работаю водителем камаза на данном предприятии, машина у меня всегда исправна, за качество ремонта отвечает лично главный механик. Работы много, но нас сверх нормы не заставляют работать. Выплачивают всю зарплату полностью, без задержек.
Я доволен.

Работал больше 10 лет
Я отработала в данной компании больше 5-ти лет. Работала в отделе кадров, но пришлось переехать и сменить работу. Что качается руководства, то оно лояльно относится ко всем сотрудникам, не грубит, не ставит не выполнимых задач. Зарплату тут не задерживали. Текучка кадров отсутствует, все ценят тут своё место.
Лично я была довольна всем.

сентябрь 2019
Я тут три года проработал менеджером по аренде спецтехники, клиентов очень много, работы достаточно, слесари всегда технику проверяли, ремонтировали, на этом тут не экономят. Что качается зарплаты, то скажу что она выше рыночной, бухгалтеры начисляют своевременно, если бы не переезд то работать продолжал тут и дальше.
Все хорошо. меня устраивало все.