Работа в Vezdevoz

Отзывы сотрудников о компании Vezdevoz

Грузоперевозки | Попутный груз | Биржа грузов и транспорта Экономьте на грузовых перевозках от 30% до 50% за счет попутного транспорта. Заказчик перевозки - Выбрать водителя для перевозки теперь простого. Создавая сервис, Мы постарались собрать для вас всех водителей и транспортные компании на одном ресурсе. С помощью фильтра вы можете выбрать авто по регионам Украины и характеристикам авто. Стоимость перевозки за один час или за километр указанны для каждого автомобиля. Вы можете подобрать для себя ту которая вам приемлема. Для каждой анкеты водителя создана система отзывов и оценок. Перед заказом вы можете оценить пунктуальность и профессионализм водителя. После выполнения заказа оставить отзыв и порекомендовать водителя другим заказчикам. Если не хотите выбирать водителя сами, добавьте свой заказ на сайт. Заказ высветиться на главной ленте заказов и водители предложат вам стоимость.