Работа в Feskov Human Reproduction Group

Отзывы сотрудников о компании Feskov Human Reproduction Group

Компания основана профессором Александром Михайловичем Феськовым, д.м.н., членом Европейской ассоциации репродукции человека (ESHRE), Американской ассоциации репродуктивной медицины ASRM, членом правления Украинской ассоциации репродуктивной медицины UARM. С 1995 г. результативно  работает в сфере репродуктологии в Украине.

Feskov human reproduction group выполняет комплекс медицинских, юридических, информационных, trouble-shooter услуг в сфере репродуктивной медицины, репродуктивного права, генетики человека.

Наши технологии являются наиболее передовыми, что позволяет решать мужские и женские репродуктивные проблемы любого уровня сложности. При этом главное обязательное условие их применения - это надежность и безопасность. Мы используем суррогатное материнство, донацию ооцитов, предимплантационную генетическую диагностику, клеточную терапию, митохондриальный трансфер и другие современные репродуктивные методики, позволяющие при любых формах бесплодия сделать рождение ребенка возможным, а также добиться рождения совершенно здорового малыша.

Нашим клиентам мы обеспечиваем комфорт и надежность. В течение всего периода нашего сотрудничества они окружены заботой и пониманием. Мы работаем с каждым индивидуально и принимаем проблемы каждого близко к сердцу. У нас много достижений, но мы не почиваем на лаврах, а стремимся работать еще лучше. Наша главная задача – положительный результат в каждом конкретном случае. Когда вы обращаетесь в нашу компанию, то не просто попадаете к хорошему доктору. Вы получаете полноценный комплекс услуг. Талант доктора, работа сервис менеджмента и мастерство юристов - все работает на результат. Вы доверяете нам решение своих проблем, и в итоге воплощаете мечту о ребенке в жизнь.

Наши сотрудники - специалисты высшего класса, которые успешно совмещают практическую работу с научной. Это кандидаты и доктора медицинских наук, которые давно занимаются вопросами репродуктивного здоровья. Мы держим руку на пульсе мировых медицинских открытий, следим за новейшими исследованиями в области репродуктологии, сами активно участвуем в научном процессе и своевременно внедряем успешные медицинские разработки.

Наши локации: На сегодняшний день компания включает три клиники: в Харькове, Киеве и Праге. Главный офис находится в городе Харькове. Здесь работают 2 IVF лаборатории, операционная, генетическая лаборатория. В клиниках, расположенных в Праге и Киеве, мы выполняем  медицинские программы, проводим первичные консультации и обследования пациентов.