Работа в Parimatch Tech
Самара

Отзывы о работе в Parimatch Tech — Самара

Старший кассир

март 2020
Очень любила свою работу. На работу всегда шла с удовольствием. Очень жаль, что конторы больше нет в Самаре. Если откроетесь обязательно приду к вам устраиваться на работу.
Хотелось бы больше охраны.

Старший продавец-кассир

март 2020
Работала в данной фирме с 2002–2005г, очень нравилось, на работу бежала)), жаль что сейчас нет конторы в Самаре, возможно бы вернулась, но уже не в качестве кассира) Контора надежная, проверенная временем. Остались только лучшие воспоминания, спасибо Пари-Матч!
В наше время не было охраны, сами справлялись, с игроками надо и поговорить и пожалеть и посмеяться.

Старший кассир

февраль 2020
Работала в данной фирме с 2002–2005г. очень всё нравилось, хорошая зарплата, выгодные условия работы, замечательное руководство и коллектив. С работы уходить не хотелось, было очень интересно, жаль сейчас в Самаре нет конторы, так бы может вернулась.
не мешало бы побольше охраны, всякие бывают клиенты.

Кассир

февраль 2020
Моя самая лучшая и интересная работа. Коллектив был потрясающий. На работу всегда шла с радостью.

Администратор-кассир

ноябрь 2019
Работала в данной фирме с 2002–2005г, очень нравилось, на работу бежала)), жаль что сейчас нет ской в Самаре, возможно бы вернулась, но уже не в качестве кассира))
В наше время не было охраны, сами справлялись, с игроками надо и поговорить и пожалеть и посмеятся. Остались только лучшие воспоминания, спасибо Пари-Матч!