Работа в Mostbet (АО Спортбет)

Отзывы сотрудников о компании Mostbet (АО Спортбет)

Бизнес-аналитик

май 2019
Очень приличная зарплата с весьма приятными бонусами. Перешёл сюда из довольно крупной компании, но ни разу не пожалел — в деньгах выиграл, плюс работать здесь очень приятно. По вторникам играем с коллегами футбол, раз в пару месяцев устраиваем барбекю — в общем, красота!
Отсутствие медицинской страховки.

Программист

май 2019
Очень удобный офис, буквально в трёх минутах ходьбы от метро. Лояльное руководство, нет жёсткой и непонятной дисциплины а-ля прийти в девять уйти в шесть. При этом работать интересно, у компании есть чёткие цели, к которой мы стремимся совместными усилиями.
так как компания молодая, то не все процессы ещё налажены. Порой приходится долго находить общий язык с людьми из смежных отделов, но такое, наверное, есть в каждом коллективе.

Маркетолог

май 2019
Я устроился в Мостбет больше года назад и очень надеюсь, что задержусь здесь надолго. Очень приятный, молодой коллектив. Самое главное — чувствуется развитие и себя как специалиста, и компании в целом.
Ничего такого, что требовало бы значительных изменений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Mostbet (АО Спортбет)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Mostbet (АО Спортбет) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Mostbet (АО Спортбет) для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mostbet (АО Спортбет) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mostbet (АО Спортбет) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Mostbet (АО Спортбет) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

СБЕР
Банк ВТБ (ПАО)