Фаворит Спорт
букмекерская контора
Работа в Фаворит Спорт (Favorit Sport)
Оценка работы Фаворит Спорт
4,6
4,8

Отзывы сотрудников о компании Фаворит Спорт

Менеджер службы поддержки

Плюсы:

Бананы на кухне, дают работать удаленно, хорошая техника для работы, приятные сотрудники и обучающий персонал. Охотно помогают освоиться.

Не прозрачная ЗП. На испытательном сроке, как удается узнать в процессе работы, зарплата составляет 50грн/час, что выходит где-то 9000 грн в месяц, а это не то, что обещали при принятии на работу. Получается, что два месяца+2 недели обучения надо работать за копейки.

Универсал

Плюсы:

Хороший процент пополнение счета.

Работа с Фаворит Спорт мне понравилась с первых дней. Много интересных и активных преимуществ чем у других и много других привилегий. С достаточно высоким количеством времени работы в БК я прошел хорошое обучения в данной сфере и сумел выйти на высокий уровень знаний. Работа здесь мне нравится, всё идёт хорошо.

Ромны

Грузчик-кладовщик

Плюсы:

Ставлю в этой конторе больше полугода и хочу сказать в этой бк самые большие коефициенти и моментальные выплаты. За весь период пользования с этой конторой проблем не было.

Всё устраивает!

Оператор

Плюсы:

Основная причина наверное для тех, кто обожает делать ставки, всем капперам интересно узнать контору изнутри, во время работе в такой конторе это можно узнать.

Конечно тут есть высокая ответственность, но это и к лучшему.

Менеджер по роботі з клієнтами

Плюсы:

Ето отличная компания. Сотрудники прекрасные .Виплати бистрие. Кто интересуется спортом может в этой компании найти отличную роботу. Например я 2года интересуюсь спортом и отлично на ЕТОМ заробативаю ! Если не ето фирма я не знаю б что делав. Рекомендую всем ник фирму !

Начальство.

Плюсы:

Для тех, кто увлекается или интересуется разными видами спорта, данная компания может стать не только интересным хобби, но и отличным, а главное, перспективным местом работы. Среди основных преимуществ Фаворит Спорт я могу выделить сплоченный коллектив, достойную и своевременную оплату, возможности карьерного роста, а для тех, кто увлекается ставками, прилично заработать…

На мой взгляд, в компании все отлично — честно и прозрачно. Вновь прибывшим в коллектив всегда помогут, введут в курс дела на начальном этапе, окажут моральную поддержку.

Аналитик

Плюсы:

Быстрые и надежные выплаты.

Очень неплохая контора, позволяющая неплохо заработать. Отзывчивый коллектив, всегда помогут каким либо советом. Регулярная выплата, в общем, меня все устраивает в этой конторе и рекомендую другим.

Младший специалист

Плюсы:

Я работал во многих БК, и по сравнению с остальными эта лучше всех. Отличная заработная плата, доброе начальство, комфортное рабочее место, уютный коллектив, возможность карьерного роста!

Все круто!

Плюсы:

Ставлю в этой конторе больше полугода и хочу сказать, что эта контора является для меня самой безопасной помимо других контор, также в этой бк самые большие коефициенти и моментальные выплаты. За весь период пользования с этой конторой проблем не било.

Все устраивает.

Системный администратор

Плюсы:

Очень большая зарплата и хороший колектив, часто приходится «напрягаться», но оно того стоит. Я думаю каждому человеку который увлекается таким родом деятельности понравится здесь работать.

Такого не Уставал немного ну и все.

Младший аналитик

Плюсы:

Сотрудничал с этой компанией 1 год и за этот год мне все очень даже понравилось. Отзывчивый персонал. И самое главное уважение ко всем одинаковый, без разницы кто ты по должности. Сотрудники этой конторы всегда помогали новичкам. С этого можно сделать вывод, что коллектив очень приемлемый. Достойная зарплата, как для новичка без стажа. Всегда платили вовремя. Посоветовал эту контору другу, скоро будет устраиваться на работу. А для тех кто ставит, тут высокие коэффициенты, так что нет поводов для волнения.

Ничего, тут и так все хорошо.

Младший аналитик

Плюсы:

Очень нравилось работать Общаюся и щас из многими людьми из Фаворита кофициенти были приемливыми сам иногда ставил.

Улучшать ничего не нада все и так на вашем уровне.

Младший аналитик

Плюсы:

Дружелюбный коллектив. Осталось много друзей из Фаворита. Быстрые и надежные выплаты. Можно ставить на любой матч в любой дисциплине.

Нужно продолжать развиваться, расширяться.

Аналитик

Плюсы:

Здравствуйте, работал в этой компании около 2 лет. Больше всего что мне нравилось в работе, это отношение колег и начальства ко мне, всегда было уважение никогда не чувствовал ничего плохого. Коллектив очень хорошо, если я чего-то не знал, всегда помогали советом, когда косячил «немного» подсказывали как сделать лучше. С Зарплатой проблем у меня не было, всегда во время всё платили. Ушел с работы, потому что по семейным причинам нужно было уехать в другой город.

Надеюсь вы откроетесь и в маленьких городах…

Харьков
Плюсы:

Адекватное начальство, молодой коллектив и возможность карьерного роста. Отдельно порадовала своевременная зарплата и четко поставленные задачи. Рекомендую всем, кто еще не определился до конца — одна из лучших компаний в моей карьере.

Ничего, оставаться на высоте.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Вообщем к чужим проблемам чуткие и отзывчивые ребята. Коллектив хороший. Зарплата стабильная. Собираюсь работать как можно дольше. Зарплата достойная — не смотря на маленький стаж и не очень высокую должность. Атмосфера работы отличная.

Туалеты разделиные.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Самая лучшая букмерская контора которую я знаю, всегда высокие коэффициенты, выплаты без задержек и всякой мороки в отличии от некоторых БК. Всем рекомендую, кто ставит на спорт, ставить именно на FAVORIT SPORT, потому что именно здесь Вы можете не переживать за свой вывод и безопасность.

Всё отлично, ничего улучшать не нужно.

Младший аналитик

Плюсы:

Самая интересная работа в моей жизни. Если постараться, можно реально заработать приличные деньги. Быстрые выплаты, добрые сотрудники. Иногда я проигрывал, да, но всё это по собственной вине, ни на что не жалуюсь.

Все устраивает.

Херсон

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Полностью удалённая работа, более-менее свободный график (что для меня важно), своевременная выплата з/п, возможность дальнейшего развития в компании.

Выдавать рабочее оборудование домой, а не работать со своего (ноутбук, наушники, микрофон).

Менеджер по роботі з клієнтами

Плюсы:

Делал ставки в этой букмекерской компании. Всегда одни из самых высоких коэффициентов на спортивные события, а самое главное, никогда не было проблем по финансовым вопросам. Сейчас нахожусь в поисках новой интересной работы. Хотелось бы попробовать свои силы в этой компании. Интересно поработать менеджером по работе с клиентами.

После трудоустройства в компании будутпредложения.

Компания Фаворит Спорт, качественно и надежно работающая на международном рынке Европы с 1999 года, всегда стремится оправдать доверие более 250 000 выбравших нас любителей ставок на спорт!

Деятельность компании Фаворит Спорт в интернете осуществляется на основании международной лицензии Кюрасао, с которой Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе Лицензия.

Предлагаемые нами возможности для ставок на спортивные события невероятно интересны для наших клиентов, и мы постоянно увеличиваем число видов спорта, событий и типов ставок, чтобы обеспечить Вам лучший сервис уже сегодня!

Фаворит Спорт вместе с ведущими мировыми разработчиками онлайн игр интегрировал на сайт ряд высококлассных продуктов, которые добавят массу восхитительных эмоций в Вашу жизнь, и количество новых интересных продуктов постоянно увеличивается.

Фото от сотрудников компании Фаворит Спорт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фаворит Спорт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Фаворит Спорт для трудоустройства?

⚡ Из 66 сотрудников компании Фаворит Спорт 61 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Фаворит Спорт

66 сотрудников компании Фаворит Спорт оценили оплату труда на 4,6 из 5

💼 Как сотрудники Фаворит Спорт оценивают начальство компании?

66 сотрудников компании Фаворит Спорт оценили работу начальства на 4,7 из 5

📈 Как сотрудники Фаворит Спорт оценивают карьерный рост в компании?

66 сотрудников компании Фаворит Спорт оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5