Работа в Niko Sushi

Отзывы сотрудников о компании Niko Sushi

Вот уже более 3-х лет команда "Niko Sushi" готовит роллы исключительно из лучших продуктов, которые получили признание по всему миру! И всё это для того, что бы утолить Ваш голод и в то же время поднять настроение нашей свежей, вкусной и красивой продукцией!

Сегодня блюда японской кухни считаются одними из самых популярных и любимых по всему миру. Среди разнообразия блюд, именно суши стали настоящей изюминкой восточной кухни, и пришлись по вкусу жителям других стран. Появившись еще в начале ХХ века, они быстро распространились по всей территории Европы, появились новые ингредиенты, и количество любителей суши стремительно возрастало.

Если Вы смело включаете себя в ряды любителей этого необычайного японского деликатеса, наш суши бар в Николаеве предлагает насладиться их настоящим и непревзойденным вкусом. В ассортименте Вы найдете как классические, так и наши фирменные суши: как неординарные спайси, так и всеми любимые маки. Наши специалисты – настоящие мастера своего дела, которые годами оттачивают свой опыт, усовершенствуют навыки и создают настоящие шедевры восточной кухни.