Работа в Умный Полис

Отзывы сотрудников о компании Умный Полис

Июнь 2019
Молодой коллектив, Обучение, нормальные условия (% от продаж), вода чай, если выполняешь KPI и продаёшь — получаешь большую свободу действий. Интересный продукт.
Форма оплаты, Обучение, кондиционер,

Тестировщик

Сентябрь 2019
Удобный график, молодой дружный коллектив, офис недалёко от метро.
Интернет иногда пропадает, работа встаёт.

Апрель 2019
1. Коллектив

2. ЗП

3. Обучение от компании и личный рост.
1. Добавить ДМС.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Умный Полис

Рекомендуют ли сотрудники компанию Умный Полис для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Умный Полис для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Умный Полис оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Умный Полис оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Умный Полис оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Компания создана в 2010 году. "Умный полис" является одним из ведущих поставщиков программного обеспечения и IT-услуг  для автоматизации страховой деятельности. Мы предлагаем широкий спектр услуг в области внедрения информационных технологий в отделы страхования и страховые компании, включая разработку программного обеспечения, IT-консалтинг, внедрение бизнес-приложений и IT аутсорсинг.

Мы строим долгосрочные партнерства со своими клиентами, такими как Ингосстрах, Allianz, Ресо, Согаз, Уралсиб, Ренессанс, Carcade leasing, Europlan leasing, Mondial Assistance и другими мировыми лидерами в сфере страхования и кредитования, основываясь на выдающемся инженерном опыте, инновациях и глубоком понимании рынка.

МегаФон
Контур