Работа в Плаза

Отзывы сотрудников о компании Плаза

2,4
1,4

Дизайнер корпусной мебели

Очень хороший коллектив. Щедрый генеральный директор, который всегда напрямую контактирует с персоналом. Шикарные корпоративы на Новый год, с неизменными подарками лучшим дизайнерам. Зарплата всегда вовремя. Без задержек. Можно самому регулировать свой график работы, я например всегда подстраиваюсь под график мужа, чтобы у нас совпадали выходные. Очень легкая понятная отчетность. Классные обучения, потому что огромный и очень активный обучающий центр. Лояльное руководство. Когда нужно, всегда отпускают. В выходные никогда не дергают. Всегда помогут тому, кто хочет зарабатывать, научат, подскажут.
Сейчас в моем салоне делают ремонт, поэтому все что мне надо улучшить - я им озвучила, сделают точно. Уже практически все салоны с новыми современными образцами, есть что показать покупателю. Организован клиентский сервис (чай, кофе, конфеты). До ремонта этого не хватало.

Работа для тех, кто любит делать вещи своими руками. Разнообразие в задачах. Интересные люди
Хотелось бы улучшить качество изделий, условия выплат. Особенности работы в компании заключаются в постоянном решении проблем созданных другими подразделениями. За счёт своего времени соответственно

Охранник

Официальное трудоустройство доступность рабочего места от метро сменный график работы
Прежде всего нужно увеличить заработную плату а не стараться сэкономить на сотруднике

Дизайнер

Свобода выбора графика, всегда отпустят, если нужно отлучиться, просторное помещение, рабочее место оборудовано, обучение от наставника и на производстве, коллектив хороший, доверие на высоте. Но стипендия не оплачивалась, клиентов нет почти, проходящий трафик есть в выходные, но они чаще всего нецелевые, от коллцентра они часто не доходят. В итоге за месяц одна сделка. И зп 20 тр, вместо обещанных 60тр. Думайте сами((
Обучение персонала, работа коллцентра

Дизайнер-консультант

- Классное обучение
- прекрасные тренеры
- удобный офис для работы
- отзывчивый отдел персонала
- некоторые коллеги очень поддерживали первое время
- когда я устраивалась, мне обещали гору клиентов и отличную зп 60+. На деле в салон заходит 1-2 человека в день. И с таким потоком получить обещанную зарплату нереально
- на обучении мне обещали поддержку на первых порах работы, потому что очевидно, раз человек на новом месте, он многого не знает. На деле, Управляюшая, которая должна была помогать мне освоиться, почти не присутствовала в салоне, или присутствовала, но ей было явно не до новых сотрудников. Кого-то из нашей группы вообще оставили одного в пустом салоне в первый день после обучения
- поставьте кондиционер в класс для обучения. Мое обучение проходило летом, в жару +30, в первый же день мне стало плохо и закружилась голова. Из-за тяжёлых условий ещё несколько человек не стали обучаться в принципе
Самые высокие зарплаты в Плаза
Дизайнер
Кухонный рабочий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Плаза

Рекомендуют ли сотрудники компанию Плаза для трудоустройства?

20% сотрудников рекомендуют компанию Плаза для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Плаза оценивают оплату труда на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Плаза оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Плаза оценивают возможности карьерного роста на 2.2 из 5, на основании 5 оценок.

ТВОЕ
Concept Group