Работа в TuranaEnglish

Отзывы сотрудников о компании TuranaEnglish

Администратор

Май 2020
Дружный коллектив, постоянное обучение и повышение как профессиональных компетенции, так и личных, благодаря статистикам могу видеть свои результаты и над чем нужно поработать. Нравится внимание владельца компании и отношение руководителей.
Иногда не хватает стабильности. В компании часто происходят изменения и не успевая привыкнуть к одному, как уже происходит что-то новое. С одной стороны это радует, так как работа не кажется монотонной и рутинной. Но иногда не хватает какого-то постоянства)
Нравится то, что я вижу свой рост в компании, руководство всегда на связи и всегда отметит хорошо сделанную работу. А если заметит ошибки, то вместе их разбираем и больше эти ошибки не допускаются.
Бывают задержки по заработной плате, но я знаю, что ее выплатят, т. е. сомнений в том, что я не получу зарплату никогда не было. Плюс, приятная система поощрения-это дает дополнительный заряд к тому, чтобы работать еще лучше.

Начальник отдела

Калининград
Дружный коллектив. Не просто сотрудники, а команда. Все готовы помочь другу.
Честное руководство. Любые вопросы освещаются, любые проблемы решаются быстро и без проблем. Адекватное отношение к ошибкам. Никто не лишит тебя зарплаты, если ты где-то накосячил. Более того, тебе помогут исправить эту проблему
Работа онлайн, иногда не хватает живых встреч. Но это не влияет на рабочий процесс.

Администратор

Июнь 2020
Калининград
Работа в данной компании приносит мне одно удовольствие: с первого дня своей работы в компании я ни разу не пожалела о своём выборе. Плюсов очень много: удобный график работы, прекрасный коллектив, замечательные студенты, которые своим примером мотивируют тебя на достижения своих целей. Так же работа в данной компании дает мне возможность расти и развиваться, проявлять себя. Еще хочу отметить, что руководитель с уважением и пониманием относится к каждому сотруднику.
Какие изменения нужны компании? Те, которые продвинут нашу работу на более высокий уровень, а потом еще выше и еще. Изменения происходят часто, так как компания растёт и развивается, и как показывает практика, то все они только в лучшую сторону.

Методист

Июль 2020
Это, конечно, все удобства удаленной работы — работай когда угодно, где угодно, нет привязки к определенному графику. Нет фиксированного времени, которое ты должен отработать, есть задачи и дедлайны. Также сотрудники дружелюбны и всегда помогут, если что-то непонятно. Времени на выполнение рабочих задач дается достаточно, бывают, конечно срочные, но ночами работать не приходится:). Все спокойно и стабильно, выплаты тоже стабильны, хотя бывают задержки, но я считаю их незначительными. Работа — творческая, можно всегда высказать свои идеи по поводу создания заданий.
Сам процесс устройства был не совсем понятным, не понимала до конца что от меня требовалось, какой срок испытательный, но думаю сейчас этот процесс уже налажен.
В начале работы было много изменений, только привыкаешь к одному — уже надо привыкать к другому. Может быть кому-то сложно перестраиваться, нужно быть гибким и мобильным.

Начальник отдела

Июль 2020
Мне нравится, что я могу работать в любое удобное время. Я не должна выбирать какой-то промежуток в работе и железно придерживаться ему.
Удобно, что ты не привязан к месту (работа-онлайн). И не тратишь время и деньги на дорогу (это особенно актуально для мегаполисов) :)
Общая атмосфера в компании приятная, все идут на контакт, помогают решить проблему. Если недостаточно знаний, то предоставляют обучение. Это тоже важный пункт — желание обучаться и расти. Если вам это не нужно, то может не понравиться. Обучение еженедельно проходит, при необходимости можно попросить обучение. Так что если вы хотите ращвиваться, то это отличный вариант.
Иногда были задержки по выплатам, но всё всегда выплачивали и даже сомнений не было, что выплатят. Потом стали предупреждать о задержках.
Раньше была неудобная система для работы (очень сложно отслеживать задачи) — сейчас всё наладилось. И иногда не понятно с какими вопросами к кому точно можно обратиться.
Процесс найма сделать более качественный отбор — ранее было много сотрудников и они вносили хаос в работу.

Руководитель отдела

Июнь 2020
Отзывчивая команда, позитивный настрой работы, да бываю напряженные моменты, но где их нет?) руководитель при необходимости поможет и направит тебя
постоянно происходит обучение
Очень удобно, что работа онлайн, есть должности, где нужно быть на связи по максимуму, но все это зависит даже больше от личной организации и умении отгородить работу от досуга и личной жизни, потому что работа онлайн начинает стирать эти границы
Бывают задержки небольшие в ЗП, однако всегда выплачивается! (если есть какие-то вопросы их смело можно задавать, и тв получишь ответ)
Очень нравится то, что при твоей ошибке тебе помогут разобраться в чем дело и исправить ее
Я думаю момент организации некоторых задач (кто за что отвечает), а так в целом все хорошо.

Май 2020
Интересная работа, я люблю постоянно что-то новое и обновления, поэтому мне подходит эта компания. Работа полностью онлайн.
Компания работает по админ технологии (статистики, нацеленность на результат, инструкции при вводе в должность, оргсхема, постоянное повышение квалификации). Многие ошибочно считают это саентологией, но это не так. Отношение к религии/секте админ технология не имеет.
Очень много крупных и известных компаний работают по админ технологии.
Адекватные сотрудники всегда готовые помочь, клиенты компании известные люди и бизнесмены находишься в хорошей среде. Много обучения и достаточно быстрый карьерный рост. Много вещей автоматизировано и компания постоянно старается внести что-то новое, чтобы освободить сотрудников от рутины и технической работы. Работать кстати необязательно с 10 до 18, время работы выбираешь сам, главное чтобы был результат. Так можно и 4 и 6 часов работать делать нужный результат и быть свободным.
Часто бывают поощрения в виде ценных подарков, дарят не просто кружки и т. д. А спрашивают что ты хочешь и это дарят.
Зарплата для онлайн работы очень достойная, у преподавателей в 3 раза выше чем в скайинг.
Часто новые сотрудники вносят хаос в работу, приходя в онлайн думают что можно отсидеть 8 часов не чего не делая и это никто не заметит. Действительно 1–2 недели можно так отсидеть, но потом это вскроется и с тебя спросят, тут начинаются скандалы и истерики что я весь день работал столько времени потратил. Смотришь результаты, а сотрудник не чего не произвел, просто отнял у компании время и деньги. Но зарплату всем кого даже спустя неделю увольняют — выплачивают в полном объеме, как было оговорено.
Улучшить надо найм, чтобы таких ситуаций не было.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании TuranaEnglish

Рекомендуют ли сотрудники компанию TuranaEnglish для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию TuranaEnglish для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TuranaEnglish оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TuranaEnglish оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании TuranaEnglish оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

TuranaEnglish

ВИП-Обучение английскому языку дистанционно.

Основатель онлайн-школы – Турана Янкова, разработала авторскую методику речевых тренировок для достижения индивидуальных целей.

Более 4 лет мы занимаемся обучением целевому английскому.

На сегодняшний день у нас более 800 студентов.

На нашей обучающей платформе есть все необходимые тренировки для того, чтобы довести уровень английского языка с нуля до свободного разговорного. Программы включают как занятия со специально обученным  тренером, так и все необходимые материалы.

Для нас важен результат - достижение индивидуально поставленной цели клиентом.

СБЕР
Спортмастер