Работа в ЛИГА
ФИЛЬТРЫ

Отзывы сотрудников о компании ЛИГА

Февраль 2023
Работаю в компании больше года. Пришел сюда без опыта. Отличное место для профессионального развития. При старте работы всему обучают, обучают доходчиво и интересно. С ТМ проблем нет как и с коллективом, нет неадекватных штрафов. Есть возможность карьерного роста...
На некоторых отделениях слишком маленькие помещения...хотелось бы почаще проходить обучения. В компании есть подработки, иногда обязательные, нужно быть к этому готовым. В остальном все устраивает

Март 2018
В компании работаю с августа 2018, в январе повысили, перевели работать в офис. Что касается условий труда, все хорошо. На отделении все что необходимо так скажем для жизнедеятельности есть. Туалет микроволновка, вешалка для одежды. Клиенты бывают разные, и только от вас зависит какое с ними будет взаимодействие. Кто работает, тот зарабатывает. Зарплата всегда приходит четко 10 и 25. Руководство адекватное.
Не все клиенты бывают адекватные, но такие везде есть, с этим уж ничего не поделаешь
Рекомендуем изучить минимум 5-7 отзывов о работодателе ЛИГА
Это поможет составить правильное впечатление о компании

Апрель 2018
Стабильная компания и это правда! 3 года назад уходила в декрет и наступило время возвращаться. Тут меня бросило в жар, обычно говорят, что мест нет. Но я созвонилась с Территориальным менеджером, она была очень рада моему звонку, мы пообщались, обсудили нюансы, мне было важно работать на том же отделении рядом с домом где и раньше, т.к. маленький ребенок и время на дорогу тратить много не могу, каждая минутка дорога. Теперь я вновь в рядах сотрудников Благо, удобный график и близость к дому для меня самое важное!
Отзыв написан сотрудником компании Благо

Декабрь 2022
Нет задержек по ЗП, бОльшая часть коллектива - достаточно приятные в общении люди, если повезет - возможность работать относительно недалеко от дома, удобный сменный график (если удастся отказаться от замен в выходные, не испортив отношения с ТМ). Нет штрафов (за опоздание, нарушения дресс - кода, использование телефона на раб. месте и т.д.)
Материальная ответственность (возможна работа «в минус»).
Плохое обучение, лучше устраиваться, имея опыт работы по направлению.
ЗП ниже рыночной (ес офис не оч. проходимый - то в районе 35 тыс).
Плохие условия (в некоторых офисах из удобств только чайник, не везде есть кондиционер/санузел/микроволновка/нормальный обогреватель, может быть полусломаное кресло или принтер, работающий через раз).
Из-за текучки почти все сотрудники отправляются на подработки по другим отделениям (и не всегда они подбираются ближе к месту жительства).
Очень своеобразная система оплаты отпусков (n-ное количество дней отпуска всегда дают только за свой счет).
Плохо организованые бизнес-процессы, вследствие чего искусственно затрудняется выполнение рутинных обязанностей и повышается уровень стресса.
Некорректное неуважительное общение начальства к подчиненным. Мнение рядовых сотрудников при принятии решений не учитывается.
Отсутствие карьерного роста (кумовство, повышают только "своих")

Апрель 2022
Туапсе
Современное оборудование. Хорошая методическая база при обучении с нуля.
Привести в соответствие з/п огромному функционалу, либо - взять доп. сотрудников для выполнения работ разной направленности. Условия работы в области обеспечения безопасности сотрудников. Разработать и внедрить нормальную корпоративную культуру, в т.ч. этичность общения начальства с подчинёнными.

Октябрь 2020
Работа классная, я обучалась онлайн, в связи с пандемией. ТМ, у меня крутая, строгая, но одновременно как руководитель хорошая, объяснит, подскажет. Нужно быть Предельно внимательным в работе, и все будет хорошо.
Коллектив отличный, всегда можно обратиться, ребята помогут, если ты чего-то не знаешь.
Интернет правда беда (
Правила работы.
1) Будь внимателен.
2) набери своих клиентов.
3) держи в порядке своё ЛО.
Интернет лагает часто, по первости много ошибок из-за невнимательности.

Апрель 2018
Работать тут можно и вполне приятно. Скучно никогда не бывает, то золото оценить, то технику, то займ выдать. Бывают сложные клиенты, им проходиться аккуратно обьяснять наши правила компании и тарифы. у меня есть мои любимые постоянные клиенты, больше общайтесь коллеги и находите подход к каждому!
Перебои с интернетом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛИГА

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛИГА для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию ЛИГА для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЛИГА оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЛИГА оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании ЛИГА оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 7 оценок.

Команда «Благо Кредит» говорит – Добро пожаловать!

Ма работаем на рынке массовых финансовых услуг для населения, стабильно осуществляя свою деятельность в России с 2009 года в более чем в 42 городах нашей страны. Мы работаем в сети состоящей более чем из 80 отделений, находящихся в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Южном федеральном округе и других регионах.

Мы предлагаем:

• Программы займов под залог изделий из драгоценных металлов, техники, бытовой электроники и электроинструментов – эти товары есть в каждой семье и часто просто лежат без дела, в то время как через нас они продолжают служить своим владельцам в качестве залога для получения займа;
  • Программы скупки драгоценных изделий и техники – в этом случае мы гарантируем выгодную оценку и быстрое получение денег;
  • Предоставление микро-займы без залога и поручительства – обращаться за денежной суммой к родственникам и знакомым иногда бывает неудобно, а банковский кредит связан с большим количеством формальностей, наши клиенты всегда знают, что могут получить у нас определенные суммы в день обращения;
  • Возможности порадовать себя новым украшением или инвестировать свободные денежные средства в драгоценные металлы, которые всегда в цене – наши цены приятно удивляют, но преимущество приобретения драгоценностей у нас — это не только честная цена, но и возможность стать владельцем авторских уникальных изделий. Конечно клиенты могут и просто выбрать понравившееся изделие на каждый день;
  • Возможности приобрести с хорошей скидкой товары повседневного спроса (сотовые телефоны, планшеты, ноутбуки, мелкую бытовую технику, инструменты) – не всегда нужно переплачивать за качество, новинки рынка стоят неоправданно дорого, а в большинстве случаев нужна надежная вещь, уверенно выполняющая свою функцию (например, сотовый телефон) и этот товар можно за небольшие деньги найти на витрине нашей сети.

Мы стремимся помочь каждому клиенту найти оптимальное решение финансовых вопросов благодаря большому выбору продуктов, доступных тарифов, высокой оценки залога, гарантий добросовестности каждой сделки, прозрачности и благонадежности наших услуг.

Наш девиз – «Ценим самое дорогое», для нас это значит, что мы:

• Максимально дорого оцениваем имущество клиентов;
  • Ценим и надежно храним то, что им дорого;
  • Дорожим отношениями с каждым клиентом.

Мы гордимся, что работаем в бизнесе, ставшем прообразом всех современных финансовых институтов (таких как банки, биржи и т.д.), но не потерял свою индивидуальность, сложность, скорость развития и новизну. Здесь и сейчас мы делаем современный бизнес на основе традиционного продукта, активно развиваем каналы привлечения клиентов через сеть интернет, анализируя большие массивы информации для того чтобы сделать наше предложение максимально ценным, а услуги максимально комфортными.

Даже в непростой для экономики период мы всегда работаем над развитием собственной сети и сервиса, открываем новые удобные офисы обслуживания в шаговой доступности от наших клиентов, делаем обстановку визита к нам выгодной, простой и быстрой.

Для наших сотрудников, работающих с клиентами мы постоянно совершенствуем систему обучения, открываем новые рабочие места рядом с домом, повышая уровень комфорта.
От всех работников компании мы ждем ответственности, способности быстро меняться в месте с нами, идти в ногу со временем, вовлеченности и работы на результат.

Мы ценим наших сотрудников и работаем над тем, что бы вместе стать лучше!

Добро пожаловать!

Sulpak