Работа в РусАвтоГид

Отзывы сотрудников о компании РусАвтоГид

Торгово-производственная компания «РусАвтоГид» - коммерческая организация, которая находится в Нижнем Новгороде, по адресу Московское шоссе, дом 52.

Каждый день, мы производим и продаём коммерческий транспорт для бизнеса.  Это бортовые грузовики с краном-манипулятором, вахтовые автобусы на шасси вездеходов КамАЗ, лесовозы, автоцистерны и многое другое. Отдельная команда специалистов занимается микроавтобусами. Благодаря их усилиям, мы уже поставили десятки маршрутных такси, передвижных лабораторий и автомобилей скорой помощи в Москву, на Сахалин и даже за границу.

Наши менеджеры подберут технику, которая соответствует вашим задачам, предложат варианты её оснащения и помогут определиться с комплектацией. С нами, у вас получится убраться в бюджет и приобрести новый коммерческий транспорт на выгодных условиях лизинга и кредита.

За доставку отвечают наши штатные механики-водители, которые не только привезут ваш автофургон или ломовоз в любую точку России, но и расскажут, как пользоваться незнакомой техникой. Например, манипулятором или автовышкой.

Спортмастер
Детский Мир