Работа в Braind

Отзывы сотрудников о компании Braind

Менеджер проектов

Орел,
Дружелюбный, семейный коллектив;
Уютный офис со всеми удобствами, вплоть до туалета ;
Построенные внутренние процессы;
Современное оборудование и софты;
Возможность увеличения дохода

Junior Project Manager

Орел,
май 2022
Прекрасный коллектив – заботливые, отзывчивые люди (как рядовые сотрудники, так и руководители). Никакой бюрократии, отношения больше похожи на семейные, каждый может высказать свое мнение и будет услышан. Большие возможности для развития и роста – главное желание и упорство. Интересные проекты и задачи. Рекомендую!
Больше совместного отдыха во внерабочее время, тимбилдинг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Braind

Рекомендуют ли сотрудники компанию Braind для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Braind для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Braind оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Braind оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Braind оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

О нас

Мы разрабатываем интернет-магазины, интегрируем их с различными системами и сервисами по API (эквайринги, службы доставки, складские системы учета и т.д.), разрабатываем собственные API для интеграции с внешними системами. Среди наших клиентов Kerama Marazzi, Добрострой, Lazurit, Сплав, Территория фитнеса и другие.
Входим в топ-30 разработчиков интернет-магазинов по РФ. Выиграли 16 наград на всероссийских конкурсах сайтов, из них 5 — золото.

Офис находится в городе Орёл, но в нашей команде есть и удаленные сотрудники, которых мы ценим и любим наравне с офисными. Наша цель — собрать команду: умную, амбициозную, ответственную, где каждый желает быть сильным специалистом.

Почему сотрудникам нравится работать в нашей команде

— Работа с единомышленниками над интересными проектами с ежемесячной аудиторией свыше 100 тысяч посетителей. Мы удостоены многих престижных российских и зарубежных наград в области дизайна и веб-разработки.

— Так как компания небольшая, значимость каждого сотрудника в разы выше, чем в больших корпорациях. Есть реальная возможность своими решениями влиять на результат.

— Мы IT-компания, которая использует современные инструменты для совместной работы: Slack, Trello, Тoggl, Notion. Открыты к новым инструментам, если это упростит жизнь нашим сотрудникам.

— Вкладываемся в обучение и развитие. Оплачиваем курсы и посещение конференций. Каждую среду проводим «митапы» в офисе — мероприятие, на котором выступают сотрудники. Человек выбирает тему своего выступления, в которой он эксперт и делится опытом. Иногда темой может быть насущная проблема, к которой хочется привлечь внимание и коллективно её обсудить. Это помогает интегрировать отделы, чтобы было проще взаимодействовать на проектах.

— Профессиональный рост через участие в сложных проектах. У нас реально прийти в команду «зелёным» джуном без опыта и дорасти до рок-звезды — ключевого сотрудника и эксперта в своём деле.

— Отдыхаем тоже вместе. Проводим корпоративы по каждому значимому поводу: новый год, день рождения компании, победа на значимых конкурсах, релиз большого проекта. Участие в мероприятиях всегда по желанию. Регулярно экспериментируем с форматами и местами: квесты, картинг, боулинг, бильярд, гастропабы.

— Оформление по ТК, оплачиваемый отпуск 28 дней в году, скидки на занятия фитнесом, уютный офис в центре города.

_______

Подробнее о нас http://vk.com/braind.agency