Работа в Creative team

Отзывы сотрудников о компании Creative team

Backend Developer

Февраль 2023
Классный коллектив, много проектов, рыночная оплата труда, хорошее руководство - очень по-человечески относятся к сотрудникам, помогают решить какую-либо проблему
Расширить стек используемых технологий.
А так же субъективно: не фанат api platform, а она что-то вроде корпоративного стандарта

Специалист по развитию клиентского бизнеса

Январь 2023
Открытый коллектив, классные проекты, вовлеченность каждого в качество.
Все было хорошо, желаю развития.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Creative team

Рекомендуют ли сотрудники компанию Creative team для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Creative team для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Creative team оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Creative team оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Creative team оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Агентство визуальных коммуникаций Creative team основано в середине 2003 года как компания, занимающаяся разработкой и продвижением интернет-сайтов. Сейчас мы представляем собой холдинг из пяти компаний, оказывающих полный спектр услуг, связанных с визуальной коммуникацией наших клиентов с их клиентами и партнерами.

В составе холдинга:

• Creative team Production — разработка уникальных решений под ключ: создание сайтов, мобильных приложений, интранет-систем, дизайн любого типа рекламной продукции и интернет-программирование.
  • Creative team Support — сопровождение, развитие и аналитика эффективности разработанных нами решений.
  • Creative team Promo — продвижение в сети интернет с использованием следуюших инструментов: SEO, контекстная реклама, медийно-контекстная реклама, RTB, социальные сети, управление репутацией и видеореклама.
  • Creative team Media — съемка, монтаж и размещение видеорекламы на топовых видео-площадках Рунета с охватом до 50 млн. пользователей в месяц.
  • Creative team Print — типография, оснащенная всем необходимым оборудованием для печати любого типа рекламной продукции.

За 11 лет кропотливой работы нами было реализовано более 500 проектов в области дизайна, рекламы и программирования для российских и зарубежных клиентов.