Работа в MST
Аккаунт-менеджер

MST: отзывы о работе на должности

Ульяновск,
Пришла в MST 3 месяца назад, очень хотела начать развиваться и расти в сфере IT. У меня хороший наставник, который помогает быстро адаптироваться к новым процессам. Коллеги на позитиве. Есть перспективы рост, для меня это очень важно. В компании проводится много полезных митапов. Темпы работы не дают скучать)) Если нужен комфорт, то тебе не сюда. Если хочешь зарабатывать и влиять на уровень своего дохода, то MST отличная компания для этого.
Также из плюсов возможность удаленки и наличие техники.
К минусам могу отнести удаленность офиса, но у меня гибридный формат работы, так что это не особо значительно.

Ульяновск,
*возможность выбора формата работы: удаленно или в офисе;
*дружелюбный коллектив;
*офис
*при трудоустройстве озвучивают одну схему расчета премии, по итогу формула расчета без объяснения причин меняется;
*нужно быть готовым, что после трудоустройства на вас свалится огромный пул нерешенных задач копившихся месяцами у предыдущего сотрудника

Ижевск,
март 2021
Выражаю уважение ко многим процессам в компании. Здесь работа для ответственных людей, график нормированный, зп никогда не задерживали. Много общаюсь с клиентами, отсюда часто стрессовые ситуации, так как работа с людьми. Руководство поддерживают идеи. Много корпоративных активностей для сотрудников, есть куда направить свою энергию
Все устраивает.