Работа в Aero

Отзывы сотрудников о компании Aero

Lead Frontend Developer

Октябрь 2022
Удалённая работа, гибкий график, тимбилдинг, возможности для роста и развития, интересные проекты и задачи, обмен опытом
Прозрачность карьерного роста, в остальном меня всё устраивает, всё классно

Business Solution Manager

Октябрь 2022
Отличная не иерархивная структура труда, прекрасный стильный современный просторный офис, много возможностей брать на себя ответственность. Отсутствие занудства.
Работа на лучших проектах страны
Расширять команду! Хочется, чтобы компания росла и развивалась. Интересно наблюдать и участвовать, когда компания вырастает в 2 раза и более

Ведущий менеджер по маркетингу/Руководитель отдела маркетинга

Август 2023
Когда компания заботится о сотрудниках не просто для галочки, а от души – это всегда видно. Все идеи и предложения слышат, на все вопросы помогают найти ответы, обратная связь аргументирована и адекватна. Офис роскошный! Часто в гости приходят щеночки, что мало где встретишь. В команде все общаются наравне, на каждом шаге уважение и какая-то искренняя теплота.
Компания быстро растет, поэтому "болезни роста" неизбежны. Но над ними искреннее работают, а это половина успеха.

Проджект-менеджер

Сентябрь 2022
Много свободы и маневра для роста. Белые зарплаты, ДМС, уютный офис с винным шкафом, фруктами и прочими приятными радостями. Дружная команда, можно положиться на коллегу и атмосфера взаимоподдержки. Сильные эксперты в разработке и дата аналитике. Продуктовый подход в работе, нет "конвеерного" режима, как в других агенствах. Возможность работать с крупными продуктами, при этом выбирать продукт и стек. Много возможностей реализации для руководителей, нет бюрократии и реализовывать свои идеи, менять бизнес-процессы легко. Душевные вечеринки, куда приходят бывшие сотрудники и клиенты. Приятно думать, что это место где тебе всегда будут рады и куда есть возможность вернуться.
Высокий темп работы и нехватки кадров на некоторых проектах (иногда долго закрываются вакансии). Довольно зрелые бизнес-процессы, но многие участки бизнеса нужно либо пересматривать, либо страдают так как нет руководителя. Как и везде, есть недостатки, но компания меняется в лучшую сторону.

Февраль 2022
1) Офис недалеко от метро
2) Всякие плюшки для сотрудников в виде (Кофе, обедов)
3) ДМС
1) Проблемы с бизнес-процессами
2) Слабая экспертиза на старте проекта
3) Текучка кадров
4) Зарплаты ниже по рынку на 20%

Декабрь 2018
Супер хороший коллектив. Нереально приятные условия труда — приятный офис, никакой бумажной бюрократии. Проблем отпроситься, поработать дома нет совершенно. Ребята все молодые, веселые, коллектив мечты. В пятницу всегда дружно отдыхают. Работы адекватное количество (за исключением некоторых позиций). Тот самый случай, когда несмотря на то, что на компанию есть отзывы, это хорошая компания. По всем параметрам. Соц пакет — частичная компенсация корпоративного английского, собираются расширять.
Зп, но не знаю насколько это недостаток, потому что хорошо платят, вовремя, честно, за увольнение чудо-бухгалтер даже компенсацию выплатила (за что ей большое спасибо).

Ноябрь 2018
Крутые проекты, семейный коллектив, интересный офис, нет задержек в зп. Не понимаю кому так насолили, что компании осталось такое впечатление. Ушёл, потому что захотел развиваться в другом направлении.
Офис бы надо держать в большем порядке, это правильно… Детекторам меньше противоречить другу и больше мотивировать сотрудников льготами и отношением.

Ноябрь 2018
Проектов много и они интересные. Круто делать интернет-магазины для брендов, которые все знают. Есть свобода для творчества. Очень хорошие ребята в команде. Офис в Мск и Ярославле, бывают командировки.
Профессионально очень быстро растешь, потому что проекты сложные, а вот подняться выше по должности особо некуда. То есть примеры бывают, но их совсем мало. Из соцпакета — только кофе, фрукты, печеньки, медстраховки нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Aero

Рекомендуют ли сотрудники компанию Aero для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Aero для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Aero оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Aero оценивают работу руководства на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Aero оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Aero — eCommerce-агентство номер один в России. Компания специализируется на создании, поддержке и развитии технологичных решений в сфере электронной коммерции и выводе в онлайн крупных офлайн-ритейлеров.

За 8 лет работы собран крупнейший в России портфель масштабных интернет-магазинов. Среди клиентов Aero — М.видео (goods.ru), Мегафон, MediaMarkt, Евросеть, Metro Cash&Carry, Nikon,Техносила, ЦУМ, ЦентрОбувь, Джинсовая симфония, Московский ювелирный завод, Ароматный мир, Соколов, Технопарк, 1C, Kari, Максидом, Леруа Мерлен, Castorama, Кант, Robinzob, АльфаСтрахование, МСК, BNP Paribas Cardif, Уральские авиалинии, Yota Devices, Forex Club, Raiffaisen, ВТБ, Локобанк и многие другие.

ЛАНИТ
Skillbox