Работа в АрсеналВидео

Отзывы о работе в АрсеналВидео — Минск

апрель 2021
В компании АрсеналВидео проработал год, ушел в другую сферу. Остались очень теплые воспоминания о фирме и времени проведенном в ней. Из плюсов могу отметить 1. Хороший коллектив, который всегда поможет новичку и примет его 2. Полностью адекватное руководство — все вопросы решались без каких либо проблем.3.Отличные условия труда — вся ЗП белая, полный соцпакет так сказать) 4. Нет переработок. 5. Работа только с входящими и заявок достаточно, чтобы зарабатывать. 6. Корпоративы и подарки за счет фирмы!
Даже не знаю, может чуть более понятную систему обучения, но я слышал с этим уже что-то сделали.

март 2021
Очень ценю время, проведенное в компании. Получен большой опыт работы с клиентами. Отличный и дружный коллектив. Спокойно пережили кризисный год. Ситуация в компании стабильная и позитивная.
Все нравится.

июль 2020
В компании специалист по продажам всегда может заработать нормальные деньги. Реклама настроена очень хорошо, идут постоянные заявки. Неразобранных заявок может быть и до 30 шт. после выходных и с десяток свободных каждый день.
Любой, кто успевает, кто может грамотно работать с клиентами не сидит без работы. Соответственно, зарплата зависит от меня самого. Это может быть и 2000 и 3000 рублей, и больше. Вся зарплата белая перечисляется в два этапа — аванс и основная часть, всегда без задержек. Холодных звонков делать не надо. Работаем только со входящими обращениями и с постоянными клиентами.
Практически все оборудование, которое продаем, есть в наличии на складе. Закупки работаю хорошо, бесперебойно.
Очень удобное рабочее место. Есть вся необходимая техника, светлый, удобный офис, близко от метро.
Из коллектива ушли те, кому всегда что-то не нравилось, было все плохо и недовольны всем. Остались те, кто приезжает в офис работать и с кем приятно общаться.
Начальство в сложном положении — делают все, чтобы сохранить компанию и людей в текущей экономической ситуации. На мой взгляд решения принимаются верные. Хотя кому-то это может не нравиться.
В компании есть примеры, когда сотрудник начинал с работы на складе, потом изучал оборудование, техники общения с клиентами и становился менеджером. Те, кто хочет развиваться могут расти в компании.
Может быть увеличить ассортимент. Добавить пожарные системы.

HR менеджер

июль 2019
Работаю в ООО «АрсеналВидео» с декабря 2018 года. Делюсь своими впечатлениями об условиях работы:

— компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне;

— на сегодняшний день нет текучки персонала, ищу персонал только на новые вакансии (единичные случаи увольнения бывают, но это нормальный естественный процесс в любой компании);

— оплата труда понятная и прозрачная, зарплата выплачивается регулярно и вовремя на банковскую карточку;

— руководство адекватное, работает принцип «открытых дверей» и конструктивного диалога;

— серьезное внимание здесь уделяется развитию сотрудников, адаптации и обучению новичков, есть своя библиотека бизнес-литературы, наши менеджеры по продажам собираются раз в месяц на внутреннее корпоративное обучение по продукту и по техникам продаж, технические специалисты проходят внешнее обучение;

— спокойная и доброжелательная атмосфера в коллективе, народ помогает и поддерживает друга;

— с завидным постоянством организуются различные корпоративы, чтобы сотрудники могли пообщаться в неформальной обстановке и не только поработать, но и вместе отдохнуть;

— комфортный офис, всегда можно угоститься вкусным кофе и конфетками;

— в день рождения компания радует своих именинников подарками и цветами;

— частично (50%) компенсируются расходы на фитнес;

— ежемесячно собираемся вместе и подводим итоги работы, руководство дарит подарочные сертификаты и говорит слова благодарности своим сотрудникам.

Компания действительно с каждым днем развивается в своей клиентоориентированности не только в отношении Клиентов, но и в отношении своих сотрудников, и это очень радует :)
Компания выросла за последнее время, открываются новые направления деятельности, меняется структура и увеличивается численность, поэтому есть необходимость приглашать для работы к нам позитивных и грамотных специалистов, составлять программы адаптации и обучения, развивать уже работающих сотрудников.
2ГИС
SGS Vostok Limited