Работа в АрсеналВидео

Отзывы сотрудников о компании АрсеналВидео

HR менеджер

Июль 2019
Минск
Работаю в ООО «АрсеналВидео» с декабря 2018 года. Делюсь своими впечатлениями об условиях работы:

— компания стабильная, есть уверенность в завтрашнем дне;

— на сегодняшний день нет текучки персонала, ищу персонал только на новые вакансии (единичные случаи увольнения бывают, но это нормальный естественный процесс в любой компании);

— оплата труда понятная и прозрачная, зарплата выплачивается регулярно и вовремя на банковскую карточку;

— руководство адекватное, работает принцип «открытых дверей» и конструктивного диалога;

— серьезное внимание здесь уделяется развитию сотрудников, адаптации и обучению новичков, есть своя библиотека бизнес-литературы, наши менеджеры по продажам собираются раз в месяц на внутреннее корпоративное обучение по продукту и по техникам продаж, технические специалисты проходят внешнее обучение;

— спокойная и доброжелательная атмосфера в коллективе, народ помогает и поддерживает друга;

— с завидным постоянством организуются различные корпоративы, чтобы сотрудники могли пообщаться в неформальной обстановке и не только поработать, но и вместе отдохнуть;

— комфортный офис, всегда можно угоститься вкусным кофе и конфетками;

— в день рождения компания радует своих именинников подарками и цветами;

— частично (50%) компенсируются расходы на фитнес;

— ежемесячно собираемся вместе и подводим итоги работы, руководство дарит подарочные сертификаты и говорит слова благодарности своим сотрудникам.

Компания действительно с каждым днем развивается в своей клиентоориентированности не только в отношении Клиентов, но и в отношении своих сотрудников, и это очень радует :)
Компания выросла за последнее время, открываются новые направления деятельности, меняется структура и увеличивается численность, поэтому есть необходимость приглашать для работы к нам позитивных и грамотных специалистов, составлять программы адаптации и обучения, развивать уже работающих сотрудников.

Апрель 2021
Минск
В компании АрсеналВидео проработал год, ушел в другую сферу. Остались очень теплые воспоминания о фирме и времени проведенном в ней. Из плюсов могу отметить 1. Хороший коллектив, который всегда поможет новичку и примет его 2. Полностью адекватное руководство — все вопросы решались без каких либо проблем.3.Отличные условия труда — вся ЗП белая, полный соцпакет так сказать) 4. Нет переработок. 5. Работа только с входящими и заявок достаточно, чтобы зарабатывать. 6. Корпоративы и подарки за счет фирмы!
Даже не знаю, может чуть более понятную систему обучения, но я слышал с этим уже что-то сделали.

Июль 2020
Минск
В компании специалист по продажам всегда может заработать нормальные деньги. Реклама настроена очень хорошо, идут постоянные заявки. Неразобранных заявок может быть и до 30 шт. после выходных и с десяток свободных каждый день.
Любой, кто успевает, кто может грамотно работать с клиентами не сидит без работы. Соответственно, зарплата зависит от меня самого. Это может быть и 2000 и 3000 рублей, и больше. Вся зарплата белая перечисляется в два этапа — аванс и основная часть, всегда без задержек. Холодных звонков делать не надо. Работаем только со входящими обращениями и с постоянными клиентами.
Практически все оборудование, которое продаем, есть в наличии на складе. Закупки работаю хорошо, бесперебойно.
Очень удобное рабочее место. Есть вся необходимая техника, светлый, удобный офис, близко от метро.
Из коллектива ушли те, кому всегда что-то не нравилось, было все плохо и недовольны всем. Остались те, кто приезжает в офис работать и с кем приятно общаться.
Начальство в сложном положении — делают все, чтобы сохранить компанию и людей в текущей экономической ситуации. На мой взгляд решения принимаются верные. Хотя кому-то это может не нравиться.
В компании есть примеры, когда сотрудник начинал с работы на складе, потом изучал оборудование, техники общения с клиентами и становился менеджером. Те, кто хочет развиваться могут расти в компании.
Может быть увеличить ассортимент. Добавить пожарные системы.

Март 2021
Минск
Очень ценю время, проведенное в компании. Получен большой опыт работы с клиентами. Отличный и дружный коллектив. Спокойно пережили кризисный год. Ситуация в компании стабильная и позитивная.
Все нравится.

Июль 2020
Витебск
В компании АрсеналВидео я проработала чуть больше года и ни разу об этом не пожалела. Так уж сложилось, что в связи с эпидемией covid-19, мне пришлось уйти т. к в тот момент было сложно и компании и сотрудникам, каждый держался как мог) Но речь сейчас не об этом. Что мне нравилось в компании? Честно, плюсов было достаточно. Во-первых руководство. На руководящей должности быть всегда не просто, важно быть не только достойным управленцем всех бизнес-процессов в компании, а ещё при этом в любой ситуации оставаться всегда человеком. Хочу сказать, что у руководителей данной компании это получалось. Не всегда совпадали наши взгляды на некоторые вещи в работе, но думаю что мы старались услышать и понять друга. Могу только выразить им за это благодарность. Во -вторых коллектив, это следующая важная составляющая любой компании. В Минском офисе и регионах ребята все очень позитивные и приятные. Конечно, как и в любой другой компании, существовали разногласия, но в целом было достаточно комфортно со всеми работать. В- третьих продукт. Мне нравилось, то чем мы занимались, и не смотря на то что я девочка, система видеонаблюдения вызывала у меня неподдельный интерес. Но, конечно, изучая предложения наших конкурентов могу отметить, что хотелось бы ассортимент расширить. Это тоже важно. Что касается оплаты труда — она была вполне себе достойная, а главное всегда вовремя) Если в общем сказать, то работать мне там нравилось, а если были какие-то негативные моменты, то количество позитивных было больше.
Уберите утренние планерки:) И если будете снова открывать офис в Витебске, пожалуйста, не жалейте денег на рекламу.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АрсеналВидео

Рекомендуют ли сотрудники компанию АрсеналВидео для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АрсеналВидео для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АрсеналВидео оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АрсеналВидео оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АрсеналВидео оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.