Работа в Pilki School

Отзывы сотрудников о компании Pilki School

Школа маникюра и педикюра "Pilki School" и известная сеть салонов"ПИLКИ" (более 100 салонов по России) проводит обучение с трудоустройством в салон ПИЛКИ Курсы маникюра платные, цена от 6 000 рублей в месяц (рассрочка), учитесь 2-3 недели (учат с нуля под ключ в салон).Не 2 дня(!) В курс входит аппаратный, комбинированный маникюр, глубокое покрытие, выравнивание, салонные дизайны + практика 80% от обучения! Далее Вы сдаете экзамен – устраиваетесь в салон и работаете. Если Вам интересно, оставьте номер телефона, мы свяжемся и расскажем подробнее о курсах и трудоустройстве. Учат специализированные преподаватели, который выпустили 4000 учеников по программе заточенной на практику, а не на потянуть время. Мы учим долго и на результат. Хотите всему научиться за 2 дня и потом не найти работу - это не к нам! Учим для себя, чтобы клиенты были довольны. К сожалению, с улицы приходят мастера, у которых вообще знания нулевые. Зарабатывать 70000 РЕАЛЬНО, можно и больше, если не ленитесь, не болтаете и настроены сделать клиентов постоянными, а не сидите и ждете у моря погоды. Мы учим зарабатывать, а не работать и ждать у моря погоды! Данная вакансия подойдёт Вам если вы администратор, продавец, консультант, кассир, менеджер, а также студент без опыта, но хотите стать Мастером Маникюра и зарабатывать больше.