Работа в АрсеналВидео

Отзывы о работе в АрсеналВидео — Витебск

Витебск,
июль 2020
В компании АрсеналВидео я проработала чуть больше года и ни разу об этом не пожалела. Так уж сложилось, что в связи с эпидемией covid-19, мне пришлось уйти т. к в тот момент было сложно и компании и сотрудникам, каждый держался как мог) Но речь сейчас не об этом. Что мне нравилось в компании? Честно, плюсов было достаточно. Во-первых руководство. На руководящей должности быть всегда не просто, важно быть не только достойным управленцем всех бизнес-процессов в компании, а ещё при этом в любой ситуации оставаться всегда человеком. Хочу сказать, что у руководителей данной компании это получалось. Не всегда совпадали наши взгляды на некоторые вещи в работе, но думаю что мы старались услышать и понять друга. Могу только выразить им за это благодарность. Во -вторых коллектив, это следующая важная составляющая любой компании. В Минском офисе и регионах ребята все очень позитивные и приятные. Конечно, как и в любой другой компании, существовали разногласия, но в целом было достаточно комфортно со всеми работать. В- третьих продукт. Мне нравилось, то чем мы занимались, и не смотря на то что я девочка, система видеонаблюдения вызывала у меня неподдельный интерес. Но, конечно, изучая предложения наших конкурентов могу отметить, что хотелось бы ассортимент расширить. Это тоже важно. Что касается оплаты труда — она была вполне себе достойная, а главное всегда вовремя) Если в общем сказать, то работать мне там нравилось, а если были какие-то негативные моменты, то количество позитивных было больше.
Уберите утренние планерки:) И если будете снова открывать офис в Витебске, пожалуйста, не жалейте денег на рекламу.
Центр АЗы
ANCOR