Монолит Системз
4,6
инжиниринговая компания Управление данными о компании
Монолит Системз
4,6
Оценка работы Монолит Системз
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Монолит Системз

Плюсы:

Красивая офис менеджер и все)

Доброго дня, проходил собеседование в данной компании, в 3 этапа. 1. Встреча с эчаром компании, задавал общие вопросы о моей профессиональной области ничего не интересовала, какая машина нравиться и так далее. 2. Встреча с руководителем, сразу начал моделировать ситуацию продажи, о компании только ничего не рассказали вообще. Дал задание домой. 3. Встреча с руководителем. После выполнения задания, Состоялся разговор, с руководителем компании и ком.директором.Так же спрашивали что нравиться, что нет в жизни. Про спорт. Короче, очень взбесило то, что после потраченных 3х дней и вечера. Компания даже не сказала о своем решении, хотя обещали дать конечный результат в определенный день. Очень расстроился из-за такого отношения ((…короч к людям относяться крайне не уважительно и я рад что туда не попал) Всем удачи.

Плюсы:

Забавно читать отзывы, от людей которые, судя по всему, ни дня не работали в Монолите. Черный пиар рулит. Мои реальные впечатления от 3 лет работы. Плюсы -топовая компания -топовые заказчики -дружный коллектив -бесплатная столовая -прикольные тренинги.

Минусы -много мозголомной работы -Постоянная движуха -оплата мед страховки для семьи и спортзала только для «старичков» -для новых сотрудников только оплата проезда и сотового -новичкам крупных проектов не дают.

Плюсы:

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: размещенные на данной страницы отзывы не имеют отношения ни к реальности, ни к МОНОЛИТ СИСТЕМЗ. Все размещенные здесь отзывы являются творчеством тролля вымогателя. «Бизнес» данного г-на заключается в создании фальшивого негатива и последующего его удаления за деньги. МОНОЛИТ СИСТЕМЗ всегда действует в правовом поле и не ведет переговоров с вымогателями. Прокуратура ЮЗАО г. Москвы рассматривает вопрос о возбуждении дела в отношении автора данных «отзывов» . Но даже при наличии решения суда удаление фальшивого негатива занимает существенное время. При ознакомлении с размещенной здесь «информацией» просьба использовать критическое мышление и здравый смысл. Размещенный на этой странице вымысел и реальность различаются диаметрально противоположно.

ООО «МОНОЛИТ СИСТЕМЗ» — это сложившаяся команда единомышленников, занимающихся проектированием и внедрением систем безопасности и инженерных систем.

МОНОЛИТ был основан в 1998 году и за прошедшие годы мы накопили уникальный технологический потенциал и колоссальный опыт. Четкая долгосрочная стратегия, профессиональная команда и сильные партнеры создают благоприятные условия для устойчивого развития Компании.

Спектр услуг Компании включает в себя полный цикл создания систем: подбор/продажа оборудования, проектирование, монтаж и дальнейшее обслуживание.

Мы видим свою цель в создании сверхэффективных систем с минимальными инвестициями и максимально быстрой окупаемостью. Достичь этой цели нам помогает знание систем на «молекулярном» уровне. Наши специалисты знают, как создать систему с минимальным бюджетом и как раскрыть ее реальный потенциал на 100%.