Оценка работы FluentRussia

Отзывы сотрудников о компании FluentRussia

Преподаватель

Плюсы:

компания раньше называлась Dialog ELC, В интернете много отзывов об этой компании. Зачем часто менять имя?

нет.

Менеджер торгового зала

Плюсы:

Нас в карантин не оставили. Все учителя остались при своих группах. Только теперь все это на удаленке. ЗП, как была, так и осталась — даже за некоторые онлайн группы платят как прежде, как при очном формате. Работаем в комфортных условиях, без необходимости рисковать своим здоровьем.

За все время работы в компании ни одного минуса не выявил.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Работаю преподавателем английского во Fluent Russia на протяжении всего карантина! Поначалу было непросто переключиться, но все справились. Все, что нужно для удаленной работы, нам предоставили, рабочие часы сохранили, зарплату выплачивают (иногда с некоторыми задержками — из-за удаленной работы бухгалтерий! и это не может не радовать!

Всё устравает.

Преподаватель английского языка

Плюсы:

Не посчастливилось увидеть.

Получила сообщение от менеджера о том, что я откликалась на вакансию переводчика. Я откликалась на вакансию преподавателя, поэтому и удивилась, попросила скинуть ссылку на вакансию — мне пришла ссылка на учительскую позицию. У менеджеров, возможно, много работы, поэтому я не считаю эту ошибку критической. Проблема в другом. Она в явном проявлении неуважения со стороны, как я понимаю, руководителя. Мне дали номер телефона Рона, которому я должна была написать в назначенное время, чтобы он мне перезвонил и провел собеседование в формате звонка в вотсапе. На свое сообщение я получила ответ, в котором меня просили подождать 30 мин. Просьба была в несколько неформальной форме, более того отсутствовало даже извинение за задержку. Опять же, все бывает — я согласилась подождать. Через пол часа мне приходит сообщение о том, что мне сейчас с минуты на минуту позвонят. Звонка не последовало и в течение следующих 30 мин. Я решила, что раз на самом первом этапе возникают такие проблемы, то с работодателем лучше дальнейших отношений не иметь и звонка уже не ждала. Но он был через 20 мин — прошло 80 мин с момента назначенного часа. У меня не было возможности ответить. Затем последовало сообщение, в котором меня просили перезвонить. Опять же — без каких либо извинений. Что это за неуважение? Способ придания важности своей персоне? Разве это еще работает в наше время? Я полагаю, уважающий себя человек ценит не только свое время, но и время других людей.

Плюсы:

Мне на рабочем месте — главное атмосфера и коллектив. ЗП тоже важно, но если нет атмосферы, ничего не выйдет. Во Fluent Russia это есть — дружный коллектив, чай — кофе -печеньки, офис удобно расположен. И в остальном все ок — оплата хорошая, корпоративные обеды, рядом есть фитнес. Работодатель прекрасный.

Всё хорошо.

Плюсы:

Работа в компании Fluent Russia мне нравится по нескольким причинам: 1) иногда можно поработать из дома 2) дружный колектив 3) зп в срок и высокая 4) бесплатное изучение языков)

Довольно на 100 проц.

Плюсы:

Приехала в Москву полтора года назад и очень быстро нашла работу во Fluent Russia. Почти судьба. Взяли на работу, очень старалась, чтобы себя зарекомендовать, в итоге помогли устроится в городе, поддержали. Предоставили много приятных бонусов, в виде например ДМС. Сейчас получаю хорошую зарплату, и буду продолжать работать здесь, потому что, пожалуй, это лучшее место работы, которое мне вообще когда-то предоставлялось.

все хорошо.

Челябинск
Плюсы:

Работаю тут примерно год и по всем параметрам мне здесь нравится. Зарплат + бонусы всегда вовремя — в целом, оклад выше среднего + квартальные премии, рядом с работой есть фитнес, сотрудники могут посещать, частенько всякие выезды всем отделом и корпоративные мероприятия. Работать приятно и уютно.

Привыкаешь ко всему.

Преподаватель

Плюсы:

В Москву приехала из другого города. Поэтому очень активно искала работу, пригласили на должность преподавателя во FluentRussia. Cогласилась. И не пожалела. Большое к-во бонусов. Недавно родила, так для меня это просто отлично — бесплатный фитнес рядом с офисом, можно работать частично из дома, доп мед страховка. Так что мне все нравится!

Все устраивает.

Плюсы:

В Москву приехала из Подмосковья по приглашению на работу во FluentRussia. Помогли с поиском квартиры, да и вообще как-то устроиться. Работой своей я более чем довольна. Хорошая зп, вовремя, корпоративные мероприятия для сотрудников, полный соц пакет.

все отлично.

Инженер

Плюсы:

Плюсы работы в этой компании — это дружный коллектив, удобный офис с чаем/кофе/печеньками, бесплатное обучение англ и дополнительная страховка. И хорошая зп. Из минусов — работы много, но оно того стоит.

Из минусов — работы много, но оно того стоит.

Плюсы:

Наверное не самое лучшее место работы. Но мне тут нравится. По ЗП все прозрачно. Фирма престижная. Всяко лучше, чем сады и школы.

Нужно углубляться в направления, которые в жизни больше не пригодятся.

Секретарь

Плюсы:

Работала я здесь секретарем, в силу работы общалась со всем руководством, коллективом и клиентами. В основном все нормальные люди, не создавали проблем. Работа спокойная, не слишком высоко оплачиваемая, но на жизнь хватало. Задачи выполнимые, после работы почти никогда не задерживалась. Все сотрудники трудоустроены официально. Приятные бонусы тоже есть (страховка/зал/обеды). Ушла по собственному — подвернулась более высокооплачиваемая работа.

все нормально.

Плюсы:

Здоровая дружеская атмосфера. Интересная работа Все необходимое под рукой: методички, да и коллег можно подключить по любому возникшему вопросу — не откажут, так уж тут заведено.

Минусы отсутствуют.

Плюсы:

Фирма порядочная. Оформление как положено, соцпакет и выплаты заработной платы по графику. Во многом идут навстречу. Особенно, что касается переноса рабочего дня или часов работы (удобно для тех, кто учится или маленькие детки есть). Меня на сессию без вопросов отпускали. Для молодежи — то, что надо! Коллектив живой и общительный. Офис более-менее новый. Начальство не балует, но премию можно заслужить. Для всех открыт фитнесзал и доступна допстраховка.

Все отлично.

Плюсы:

Была на собеседовании. Минусов пока не увидела, а плюсы перечислю: — На письма отвечают быстро, на звонки зразу. — Приятный менеджер, вежливый, резюме мое читал, глупых вопросов не задавал. — Заинтересованы в образованных сотрудниках, пригласили на устный «экзамен», спросили готова ли провести пробный урок. — По оплате обещают оформить сразу, без выплат в конвертах. — Зарплата по результатам собеседования — достойная (я рассчитывала на меньшее предложение) — Опрятный офис в удобном месте.

все пока хорошо.

Плюсы:

Работаю в компании с 2016 года. Зарплату не задерживали ни разу! Выплата идет четко в установленную дату. ДМС оформляется сразу при поступлении на работу. Официальное оформление и все соц. гарантии с первого дня. В преподавании приветствуется коммуникативный подход. Занятия на целены на результат. И результат поощряем. Я несколько раз получала премии.

Все устраивает.

Плюсы:

Ищу работу. Это одно из мест, где я побывала на собеседовании. Впечатление сложилось хорошее. Меня хорошо встретили, угостили чаем. Показали офис. Симптично у них. Собеседование прошло спокойно, задавали обычные вопросы, основная информация была предоставлена мной в резюме. Предлагают зарплату выше среднего. Понятно, что этого маловато, чтобы судить объективно, но хотелось бы чтобы в мою пользу приняли положительное решение.

Пока некак оценить.

Плюсы:

Замечательное место в плане получения опыта, особенно для молодых специалистов. Очень круто, что можно посещать бесплатные занятия и подтягивать собственные знания. Полный соцпакет. И коллектив дружный.

Незначительные минусы.

Воронеж

Переводчик

Плюсы:

Раньше работала переводчиком на фирме. Мне в таком формате тесно. Знакомые посоветовали FluentRussia. Долго колебалась, но все же пошла на собеседование. Крутой офис с удобным расположением. Работа с людьми и среди людей. Псотоянное общение. Много плюшек. Это и обеды, и фитнесклуб, и даже страховка. Все это важные мелочи. Иногда за работой и домашними делами о них забываешь. Хорошо, что компания оплачивает их для сотрудников. Мне быть частью большой команды. Делать работу, результаты которой видно. И вместе с тем я не стою на месте. Я иду вперед, прокачиваю свой английский. Надеюсь, что задержусь тут надолго.

Всё устраивает.

Группа образовательных компаний, изучения иностранных языков

Фото от сотрудников компании FluentRussia

Часто задаваемые вопросы о работе в компании FluentRussia

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию FluentRussia для трудоустройства?

⚡ Из 27 сотрудников компании FluentRussia 25 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании FluentRussia

27 сотрудников компании FluentRussia оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники FluentRussia оценивают начальство компании?

27 сотрудников компании FluentRussia оценили работу начальства на 4,9 из 5

📈 Как сотрудники FluentRussia оценивают карьерный рост в компании?

27 сотрудников компании FluentRussia оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5