Работа в Vi‑El medSpa

Отзывы сотрудников о компании Vi-El medSpa

Массажист

Ноябрь 2018
Нравится работать тут по специальности массажиста, моей квалификации хватило, поэтому сразу взяли и зарплату я получаю вполне приличную.рабочие условия и количество клиентов меня устраивает.
такого пока нету.

Оператор

Ноябрь 2018
Устроилась в медицинский центр оператором этим летом. Освоилась и ловлю себя на мысли, что работа у меня стоящая и достаточно хорошая, чтобы не думать о поисках другой работы. График у меня гибкий, когда я могу выбирать в какие часы в течение дня мне удобней выполнять свою работу. Платят в месяц 20 тыс. руб, плюс к окладу есть регулярная прибавка, в виде бонусов. Также мне нравится, что у нас в коллективе всегда веселая и добрая обстановка.
минусов в работе нет

Ноябрь 2018
Работаю администратором полтора месяца. Первая з/п - 30 тысяч рублей, как и обещали на собеседовании. Коллектив тут неплохой, помогали мне первое время адаптироваться. Плюс график нравится.
Пока что не заметила серьезных минусов.

Ноябрь 2018
Уже три месяца я работаю тут администратором по работе с клиентами, рада, что моего опыта хватило, чтобы меня взяли на эту должность, зарплата нормальная. Рабочий день тут как-то быстро пролетает.
такого нету

Массажист

Октябрь 2018
Саратов
Я всегда знала, что хочу помогать людям. Хотя врачом быть не когда не хотела. Золотую середину нашла в профессии массажист. Только вот, моя первая работа, хоть и приносила людям радость восстановления после травм. Не приносила мне морального удовольствия на 100%. Так как уровень доходов желал лучшего. Плюс к этому и добираться было далеко. В мае я увидела, что в этом медицинском центре появилась вакансия массажиста. Я решила попробовать и пойти на собеседования. Центр города, шикарное здание, отличная заработная плата. Это был мой шанс. И у меня получилось. Вот работаю уже шестой месяц, мне лично все нравится.
Пока все нравится.

Октябрь 2018
Саратов
Пришла работать в этот центр на должность Администратора по работе с клиентами и поняла сразу, что это мой коллектив. Здесь всё работает как единый организм, для сотрудников имеются отличные условия для работы а в кабинетах стоит современное оборудование. Хочется отметить, что работодатель вовремя выплачивает зарплату размер которой гораздо выше чем в других медицинских центрах. Меня здесь всё устраивает и в ближайшее время свою работу я менять не собираюсь.
Всё устраивает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Vi-El medSpa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Vi-El medSpa для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Vi-El medSpa для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Vi-El medSpa оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Vi-El medSpa оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании Vi-El medSpa оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 6 оценок.

Vi-El medSpa – это возможность получить удовольствие, не покидая пределов города, а также лечение и консультации от опытных специалистов в сфере медицины и косметологии! Только у нас можно получить красоту и здоровье в грамотном сочетании и составлении программ, словно Вы побывали в санатории! Вам не нужно уезжать из города, искать нас в области и на окраинах города, оставлять работу и дом на долгое время, но при этом получать необходимое лечение!

Неофарм
IPT Group