Центр Эстетической медицины

Центр Эстетической медицины

4,8

Отзывы о Центр Эстетической медицины

Оператор

Плюсы:

Работаю в Центре Эстетической Медицины около года, с самого его основания. Центр современный, руководство относится к работникам уважительно, в каких-то вопросах идет навстречу. Утром мы собираемся на планерки, в работе у нас есть перерывы. Зарплата у нас состоит их оклада и процентов. Коллектив хороший, хорошие условия для работы. Плюс ко всему. мне просто нравится моя работа. Не жалею, что устроилась сюда на работу.

Оператор

Плюсы:

Я здесь работаю оператором по 4 часа в день, работа меня устраивает и загруженность тоже. Выбрала работать именно в утренние смены и не жалею, потом остается много личного времени!

пока такого нету.

Работает в компании 1-2 года

массажист

Плюсы:

В медицинском центра работаю уже второй год массажистом и все устраивает, так как здесь неплохая заработная плата, дружелюбный коллектив, а также лояльное начальство, которое всегда идет навстречу.

не заметил.

Массажист

Плюсы:

Работаю в центре эстетической медицины массажистом уже пол года. В работе все устраивает. Хорошая заработная плата — оклад и плюс процент за хорошую работу, дружный коллектив. Весь персонал центра квалифицированные работники. Руководство всегда относится с пониманием. Ежедневно проходят планерки, есть перерывы. График работы удобный. В общем работой я довольна.

На данный момент меня все устраивает.

врач-гинеколог

Плюсы:

В центре эстетической медицины занимаю должность врача-гинеколога. График работы удобный, есть определённый регламент, перерывы. Коллектив состоит из квалифицированных специалистов, руководство медицинского центра лояльное. Не скажу, что это легкая работа, хотя у меня уже есть десятилетний опыт. И если пациентка уходит с искоркой в глазах, значит я не зря работаю.

затруднений в работе нет, всё хорошо.

Оператор

Плюсы:

Работаю оператором в центре полгода, пока все нравится. С самого начала попался дружный коллектив, на работе приятная и располагающая атмосфера. Нравится удобный рабочий график, работаю всего 4 часа в день. По началу было сложновато привыкнуть к работе оператора, так как до этого опыта не было. Но сейчас никаких трудностей не испытываю, жёстких требований нет.

С трудностями не сталкивалась ни разу.

Промоутер

Плюсы:

3-й месяц здесь тружусь промоутером. Вообще считаю, что это достойная подработка для студента. Раздал все листовки и домой. По денежкам вполне нормально получается. Один раз премию дали.

Оператор

Плюсы:

Работаю оператором почти с самого открытия медицинского центра, даже не думаю о смене работы, так как нравится и место, и коллектив, и руководство. Когда я только устроилась меня приняли как друга, подсказывали и помогали. Сейчас мы также принимаем новеньких, у нас нет дедовщины какой-то, даже наоборот помогаем. Коллектив весь подобрался с чувством юмора, даже если пришла с утра не в настроении на работе за 5 минут его поднимут. Дружные, друга прикрываем, не сдаем. Руководство справедливое, просто так никто не ходит не командует. Как-то увидели, что больная пришла на работу отправили домой лечиться.

премии))

Оператор

Плюсы:

в Центре Эстетической Медицины я могу просто работать оператором и получать за это приличные средства, учитывая что я работаю всего-лишь четыре часа в день. разве неплохо? Уверена, что вам и дальше понравится здесь, когда вы придете и втянетесь. Я сама привыкала некоторое время, однако теперь здесь как дома чувствую себя. Работаю утром, что удобно, ибо потом день свободен.

Не знаю пока.

Оператор

Плюсы:

Работаю здесь пока что год, нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Человечное отношение к людям, если нужно — можно взять отгул или выходной, есть возможность работать четыре часа в день оператором. Можно обмениваться опытом с коллегами, дабы становиться лучше. Вообще очень приятные условия. Я бы вряд ли смогла где-то ещё найти схожие для себя условия работы в нашем городе, ведь я дорожу своим временем и хочется быстро возвращаться домой к семье, чтобы детей своих растить. А тут вот можно и заработать прилично, чтобы себе не отказывать ни в чем особо. Крайне рекомендую тут работать.

Пока не знаю.

Промоутер

Плюсы:

Приятно осознавать, что будучи студентом есть возможность найти достойную работу. И притом не сложную. В данный медцентр мне удалось устроиться промоутером. Работа не сложная и позволяет даже общаться с людьми. А заключается она в том, что мне необходимо раздавать листовки в торговых центрах. 5 часов в день отработал и всё. Зарплата вполне достойная. На ногах конечно, но ничего я ещё молодой и не знаю усталости.

Оператор

Плюсы:

Еще в 2018 летом удалось устроится в этот центр, хорошее место работы с нормальными окладами. Устраивалась оператором, занятость не полная и требование к резюме было не много!

все пока нравится.

оператор

Нету таких моментов.

Оператор

Плюсы:

в Центре Эстетической Медицины можно запросто устроиться оператором и работать лишь четыре часа в день, так что устроиться можно сюда и вам, если времени мало, а средства нужны.

Не знаю.

Оператор

Плюсы:

Хорошие условия работы, своевременные выплаты зарплаты.

Не заметила такого.

оператор

Плюсы:

В Центр Эстетической медицины устроилась в начале лета, работаю оператором по 4 часа в день. Беру в основном утренние смены, вечером хожу на курсы. Работа не сложная, особых навыков не требуется, главное — неконфликтность и умение общаться с людьми. Компания серьезная, по утрам перед началом работы у нас проводятся планерки, есть перерывы на чай, так что все регламентировано и мне это нравится. По зарплате выходит нормально, с учетом неполного рабочего дня.

меня все устраивает.

Оператор

Плюсы:

Для меня краеугольным камнем оказалось расписание. У меня ребёнок, а практически везде требуется работать минимум 8 часов, а я так не могу. Здесь мне предложили отличный 4 часовой рабочий график. Работаю оператором уже несколько месяцев. Работа не скажу что сложная, тем более за 4 часа сильно утомиться не успеваешь. Заработная плата начисляется вовремя.

На данную минуту всё устраивает.

Диетолог

Плюсы: Работаю диетологом в центре эстетической медицины. Работать сюда устроилась в мае этого года. По поводу работы могу отозваться только в хорошем ключе. Уровнем своей зарплаты, я здесь полностью удовлетворена, она соответствует рынку труда.

Что можно улучшить: Все и так на довольно хорошем уровне.

Массажист

Плюсы: Пятый месяц уже пошел как я работаю в этом медицинском центре массажистом. И честно сказать, пока меня здесь абсолютно все устраивает. Во первых, я работаю в хорошем, удобном, просторном и оборудованном кабинете. Во вторых, у меня уже есть свои постоянные клиенты, так что без работы я здесь никогда не сижу. Также, коллектив у нас дружный и в случае чего, помогут и подскажут. Ну а самое главное это то, что зарплата у меня, по сегодняшним меркам, вполне достойная и ее никогда не задерживают. Руководство здесь тоже нормальное, если не ленится и работать на совесть, то и начальство относится с уважением. В общем, я довольна.

Что можно улучшить: Все устраивает.

Диетолог

Плюсы: Сама там тружусь диетологом несколько месяцев, занимаемся тем, что помогаем людям худеть, процедуры проводим. В центре инновационное оснащение для услуг, собственная корпоративная жизнь.

Что можно улучшить: Все хорошо

Центр Эстетической медицины работает в трех направлениях:

• Эстетическая косметология, а именно косметологические программы по лечению, омоложению, восстановлению и устранению эстетических недостатков кожи.

• Инъекционная косметология - различные инъекционные методики, применяемые специалистами в борьбе с возрастными изменениями кожи, акне, и другими несовершенствами.

• Аппаратная косметология, уникальные методики коррекции кожи лица и фигуры.

В нашем центре неизменно подкрепляется гармонизацией состояние здоровья пациента, перенаправление на качественный и более высокий уровень жизни.

Клиника Маршака, медицинское учреждение
МЕДХЭЛП (MEDHELP), медицинский центр