Центр Эстетической медицины

Центр Эстетической медицины

4,8

Отзывы о Центр Эстетической медицины

Оператор call-центра

Плюсы:

Оператором работаю где-то полгода в Центре Эстетической Медицины в Москве и довольна работой. График особенно меня порадовал, удобный по 4 часа в день работаю. А еще вот очень хорошо что развитая корпоративная жизнь в центре и лояльно относится руководство к своим сотрудникам. Коллеги у меня хорошие, отзывчивые и всегда готовы помочь. Рада что работаю в этом центре.

все отлично.

Врач

Плюсы:

Устроилась в начале года врачом-диетологом, сама с приличным опытом, поэтому после собеседования взяли практически сразу. С коллективом нет проблем, руководство адекватное. Деньги платят вовремя, помимо оклада, это еще и проценты!

Планерки в начале дня, приходится пораньше вставать.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Оператор линии

Плюсы:

К плюсам работы оператора могу отнести график работы — выходить в день где-то по 4–5 часов, что очень удобно, к тому же можно выбирать в какое время выходить. При этом за это платят хорошо.

не увидела.

Оператор call-центра

Плюсы:

Полгода уже тут работаю оператором, мне все нравится. Зарплата достойная, белая, и причем время работы сам выбираешь. Поскольку всего в день работа 4 часа, то есть разные смены. Я работаю утром, потом весь день остается свободен, можно побыть с близкими и друзьями. Во время работы можно делать перерывы, отдохнуть, выпить чашку чая. Удобно и напряженно, мне нравится.

Все хорошо.

Промоутер

Плюсы:

Подрабатываю в этой организации промоутером. В основном занимаюсь раздачей промо материалов с целями рекламы компании. Работа непыльная и позволяет мне совмещать учебу. Да я студентка университета и любые деньги для меня очень важны. Что качается оплаты за работу, то здесь проблем с выплатами не было никогда. Организация честно выплачивает мои честно заработанные деньги.

В принципе все устраивает.

Промоутер

Плюсы:

Я учусь в универе, живу в общаге, деньги понятное дело, что нужны. Вот по 4–5 часов подрабатываю промоутером в центре эстетической медицины, раздаю листовки и тд, мне особого напряга это не доставляет, не стеснительный вроде. Всегда в ТЦ, платят нормально, на всякие жизненные потребности хватает, да и родителям попроще тер.

На такой работе можно только в денежном плане увеличить.

Оператор

Плюсы:

Здесь я работаю оператором уже на протяжении двух месяцев и меня всё полностью устраивает. Нравится то, что достаточно свободный график и нет жёстких требований. Зарплата достаточно высокая для меня, поэтому я продолжаю здесь работать. Меня работодатель устраивает по всем параметрам.

Впринципе всё хорошо.

Промоутер

Плюсы:

Уже практически месяц подрабатываю промоутером. Удобно, то что получается легко совмещать работу и учебу. Руководство относится более лояльно, если есть какие-либо вопросы, помогают. Зарплату всегда платят вовремя. Радует, дружелюбный и отзывчивый коллектив. Не работа, а одно удовольствие! Ничего сложного нет, главное, самому работать на совесть.

Лично меня все устраивает.

МоскваРаботает в компании 1-2 года

Промоутер

Плюсы:

Подрабатываю промоутером после учебы. Работа не пыльная — раздача листовок в торговых центрах. Платят всегда без обмана, руководство нормальное и понятливое. За такую зарплату вообще класс!

все ок.

Массажист

Плюсы:

Работаю в центре с июля 2018 года, массажистом. До этого работала в другой клинике, но сменилось руководство и желание работать отпало. Тут руководство отличное, строгое, конечно, но справедливое. Без опыта работы не берут, кстати. Работа, в целом, отличная. Все права по ТК соблюдаются, условия труда замечательные, есть где отдохнуть, выпить чай. Зарплата хорошая, плюс проценты.

В целом мне всё очень нравится, не могу найти существенных минусов.

Оператор

Плюсы:

Работаю в Центре Эстетической Медицины около года, с самого его основания. Центр современный, руководство относится к работникам уважительно, в каких-то вопросах идет навстречу. Утром мы собираемся на планерки, в работе у нас есть перерывы. Зарплата у нас состоит их оклада и процентов. Коллектив хороший, хорошие условия для работы. Плюс ко всему. мне просто нравится моя работа. Не жалею, что устроилась сюда на работу.

Все устраивает.

Оператор

Плюсы:

Я здесь работаю оператором по 4 часа в день, работа меня устраивает и загруженность тоже. Выбрала работать именно в утренние смены и не жалею, потом остается много личного времени!

пока такого нету.

Работает в компании 1-2 года

массажист

Плюсы:

В медицинском центра работаю уже второй год массажистом и все устраивает, так как здесь неплохая заработная плата, дружелюбный коллектив, а также лояльное начальство, которое всегда идет навстречу.

не заметил.

Массажист

Плюсы:

Работаю в центре эстетической медицины массажистом уже пол года. В работе все устраивает. Хорошая заработная плата — оклад и плюс процент за хорошую работу, дружный коллектив. Весь персонал центра квалифицированные работники. Руководство всегда относится с пониманием. Ежедневно проходят планерки, есть перерывы. График работы удобный. В общем работой я довольна.

На данный момент меня все устраивает.

врач-гинеколог

Плюсы:

В центре эстетической медицины занимаю должность врача-гинеколога. График работы удобный, есть определённый регламент, перерывы. Коллектив состоит из квалифицированных специалистов, руководство медицинского центра лояльное. Не скажу, что это легкая работа, хотя у меня уже есть десятилетний опыт. И если пациентка уходит с искоркой в глазах, значит я не зря работаю.

затруднений в работе нет, всё хорошо.

Оператор

Плюсы:

Работаю оператором в центре полгода, пока все нравится. С самого начала попался дружный коллектив, на работе приятная и располагающая атмосфера. Нравится удобный рабочий график, работаю всего 4 часа в день. По началу было сложновато привыкнуть к работе оператора, так как до этого опыта не было. Но сейчас никаких трудностей не испытываю, жёстких требований нет.

С трудностями не сталкивалась ни разу.

Промоутер

Плюсы:

3-й месяц здесь тружусь промоутером. Вообще считаю, что это достойная подработка для студента. Раздал все листовки и домой. По денежкам вполне нормально получается. Один раз премию дали.

Все устраивает.

Оператор

Плюсы:

Работаю оператором почти с самого открытия медицинского центра, даже не думаю о смене работы, так как нравится и место, и коллектив, и руководство. Когда я только устроилась меня приняли как друга, подсказывали и помогали. Сейчас мы также принимаем новеньких, у нас нет дедовщины какой-то, даже наоборот помогаем. Коллектив весь подобрался с чувством юмора, даже если пришла с утра не в настроении на работе за 5 минут его поднимут. Дружные, друга прикрываем, не сдаем. Руководство справедливое, просто так никто не ходит не командует. Как-то увидели, что больная пришла на работу отправили домой лечиться.

премии))

Оператор

Плюсы:

в Центре Эстетической Медицины я могу просто работать оператором и получать за это приличные средства, учитывая что я работаю всего-лишь четыре часа в день. разве неплохо? Уверена, что вам и дальше понравится здесь, когда вы придете и втянетесь. Я сама привыкала некоторое время, однако теперь здесь как дома чувствую себя. Работаю утром, что удобно, ибо потом день свободен.

Не знаю пока.

Оператор

Плюсы:

Работаю здесь пока что год, нравится стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Человечное отношение к людям, если нужно — можно взять отгул или выходной, есть возможность работать четыре часа в день оператором. Можно обмениваться опытом с коллегами, дабы становиться лучше. Вообще очень приятные условия. Я бы вряд ли смогла где-то ещё найти схожие для себя условия работы в нашем городе, ведь я дорожу своим временем и хочется быстро возвращаться домой к семье, чтобы детей своих растить. А тут вот можно и заработать прилично, чтобы себе не отказывать ни в чем особо. Крайне рекомендую тут работать.

Пока не знаю.

Центр Эстетической медицины работает в трех направлениях:

• Эстетическая косметология, а именно косметологические программы по лечению, омоложению, восстановлению и устранению эстетических недостатков кожи.

• Инъекционная косметология - различные инъекционные методики, применяемые специалистами в борьбе с возрастными изменениями кожи, акне, и другими несовершенствами.

• Аппаратная косметология, уникальные методики коррекции кожи лица и фигуры.

В нашем центре неизменно подкрепляется гармонизацией состояние здоровья пациента, перенаправление на качественный и более высокий уровень жизни.

World Dent, медицинское учреждение
doc+, медицинское учреждение