интернет-магазин

Biofam.ru

Отзывы о Biofam.ru

ЕкатеринбургРаботает в компании 3-5 лет

продавец

Плюсы: доброжелательный коллектив работа подвижная и интересная карьерный рост большое саморазвитие , в ассортименте больше 2700 товаров, всё про них надо знать

Что можно улучшить: хотелось бы больше мероприятий, повышающих корпоративную культуру , тимбилдинг и тд

Компания Biofam — это современный магазин для здорового образа жизни каждого из Вас. Наращиваете ли Вы мышечную массу, придерживаетесь ли диет, являетесь вегетарианцем или сыроедом — на наших прилавках для всех найдутся полезные продукты, витамины и добавки.

Вас интересуют натуральная косметика и чистящие средства для уборки без химии? Загляните в каталог интернет-магазина, нужные позиции уже ждут Вас!

Biofam постоянно изучает популярные и новые товары на рынке. Для своего магазина и своих клиентов мы сделали выбор в пользу проверенных поставщиков мира. Их продукция выращивается на фермерских хозяйствах, а технология производства соответствует международным экологическим стандартам и ориентирована на правильное питание.

Хотите покупать товары определенного бренда, но нигде не можете их найти? Свяжитесь с нашим менеджером, и мы сделаем все возможное, чтобы добавить в свой ассортимент нужные Вам продукты.

ГРАТ-ВЕСТ, торговая компания
INCANTO Fashion Group