Работа в ФТО
Консультант 1С

ФТО: отзывы о работе на должности

Омск,
Коллектив хороший, именно те, с которыми ты трудишься плечом к плечу. Не бросят в беде, всегда помогут. Общаться с ними тоже приятно, все на одной волне. Хорошее место для того, чтобы набраться первого опыта в работе с программой 1С и развить коммуникативные навыки.
Офис в отвратительном состоянии, пребывать там не хочется от слова совсем. Все сидят очень плотно друг к другу. Начальство странное, даже наверное не особо лояльно относится к работникам: запредельная нагрузка, живёшь на работе, делаешь все на высшем уровне, но если вдруг ты сделаешь маленькую ошибку, на тебя будут наезжать и прессовать. Кстати, текучка кадров большая, даже слишком. Сбежал оттуда после 2х лет работы, потому что есть места намного лучше. По итогу: не советую.

Омск,
февраль 2022
Коллектив просто потрясающий. Настолько дружелюбных людей еще не встречала. Корпоратив хотите? Пожалуйста вот! Хочешь расти профессионально? Вот тебе перечень доступных вакансий, вот такую информацию можем предложить, вот чёткий перечень знаний, который от тебя ждём. Хочешь в другой отдел? Пожалуйста - щас найдем что тебе понравится. Побольше отпуска? Вот тебе еще неделя потому что ты молодец. Зарплату побольше? Больше знаешь - больше получаешь.
Людей бы побольше в штат, чтоб нагрузки было меньше
Самые высокие зарплаты в ФТО
Ведущий аналитик