Работа в ФТО
Администратор

ФТО: отзывы о работе на должности

Омск,
Оплатили все что обещали. Низкий уровень бюрократии, на всех уровнях взаимодействия.
1. Культ переработок. Вместо здравствуйте, 55 часов в неделю. Отличники производства тут работают 75 часов в неделю с высокой интенсивностью. Если почасовую оплату посчитать, то получится ниже средней . Отдых как привилегия.
2. Большая текучка кадров, которую руководство проблемой не считает, а считает преимуществом. Не все помнят как новичка зовут, потому что он уже 7й на позиции за год.
Рекомендавал бы только безработным.

Омск,
ноябрь 2019
Я крайне редко пишу отзывы, но тут, подумал, что стоит. Я проработал в ФТО администратором 1С всего 3 месяца. Грубо говоря, только испытательный срок прошел и уволился. Но тут, как говорится, «дело во мне, а не в тебе» — банально не подошла специфика работы, хотя был уверен, что справлюсь. Однако хочу сказать, что ФТО — это одна из лучших фирм в городе. Я много где поработал и с уверенностью могу сказать, что такого отношения к новым сотрудникам нет нигде. Все покажут, объяснят, поинтересуются текущим положением дел. В общем, HR-отдел просто золотой. Спасибо им большое за доброту. Зарпалыты для Омска неплохие. Все максимально открыто и прозрачно. Офис большой, ништяков, вроде бесплатного кофия, много. Вне всяких сомнений, эту компанию можно советовать всем без сомнений. Добра и удачи :3.
-Зарплаты хорошие для Омска, правда. Но не предел мечтаний.
-Кресла в офисах не лучшие =D.
Самые высокие зарплаты в ФТО
Ведущий аналитик