Работа в ФТО
Аналитик

ФТО: отзывы о работе на должности

Аналитик

Отсутствует бюрократия, все вопросы решаются быстро, все открыты к диалогу, отличный коллектив и руководство компании. В общем здоровая рабочая атмосфера которая позволяет эффективно работать и не выгорать.
Мир технологий большой и разнообразный, хочется пожелать компании расширять сферу своей деятельности на рынке ИТ и не ограничиваться только 1С, а создавать свои собственные продукты, внедрять другие актуальные и востребованные продукты/сервисы. Тогда и у сотрудников будет больше возможностей для профессионального роста и развития.

Омск,
Коллектив хороший, отзывчивый, организация предоставляет оборудование для работы. Белая зарплата, без задержек.
Приняли на конкретный проект, проект слетел - причины не известны. В итоге уволили по соглашению сторон - так как работы больше у них нет. Аргументируют тем что Я не универсал, хотя на двух собеседованиях было озвучено что Я не являюсь к сожалению универсалом, и со стороны представителя четко было сказано - что универсалов они не ищут. Ну как бы если им все таки нужны универсалы - уровень заработной платы таких гораздо выше! Очень разочарована в данной компании. Потратила время на изучение их внутренних документаций.

декабрь 2019
Работаю больше 10 лет
Стабильная компания в сфере ИТ. Работаю в отделе поддержки 1С. Ранее работала бухгалтером, но здесь работа интересней и перспектив больше (есть желание — есть перспективы). Молодой дружелюбный коллектив. Адекватные руководители. Сертификация по 1С за счет компании.
Зарплата своевременно, размер выше среднего по городу. Соц. пакет, ДМС, бассейн. Насыщенная корпоративная жизнь (корпоратив 2 раза в год — летом и зимой, внутренние тренинги, «квартирники», участие в общественных мероприятиях и т. п.).
Рекомендую как для людей с опытом, так и для выпускников ВУЗ.
В принципе всё устраивает. Офис расположен в центре города, что в час пик не совсем удобно.

ноябрь 2019
Интересная работа, замечательный коллектив, всегда помогут, если есть вопросы. Считаю огромным плюсом, что команды работают на общий результат, а не «каждый сам за себя».
Внимательное отношение к сотрудникам. Прозрачная и понятная система грейдов. Все выплаты чётко в срок и без задержек.
Что для меня очень важно никаких продаж, никаких разъездов по городу, ты сидишь и выполняешь свою работу.
Пока всё устраивает)

ноябрь 2019
Удобное расположение офиса в центре города. Сама работа не сложная, но требует личной ответственности. Команды в компании дружные, не бросают «наедине с задачами», а всегда готовы помочь. Бывает, что и другие отделы помогают. Все понимают, что делают общее дело, а значит и нацелены на один результат.
Компания хорошо относится к сотрудникам — есть абонементы в бассейн, возможность оформления ДМС и тому подобное.
Что особенно нравится — нет напряженности в общении руководства и подчиненных. Все общаются на ты, дружелюбны.
Бывает, что разные команды находятся в одном кабинете, или одна команды разбита по кабинетам, что не очень удобно в работе. Было бы неплохо полностью разделять поддержки по кабинетам.

Екатеринбург,
октябрь 2019
1) Крупная и стабильная компания.
2) Хороший коллектив, комфортные условия труда. По согласованию с руководителем, есть возможность поработать из дома. Есть возможность устроиться на работу в качестве удаленного сотрудника.
2) Все официально, зарплата «белая» и всегда в срок. Применяется система грейдов: уровень зарплаты зависит от компетенции.
3) Компания заинтересована в росте сотрудников, отличное место для профессионального развития.
4) При стаже работы в компании (2,5 года) добавляются плюшки: дополнительная неделя к отпуску и 50% оплаты ДМС
5) Поощряются инициативы: всегда можно обратиться с идеей, как и что улучшить.
Филиал в г. Екатеринбурге самый молодой. И на текущий момент минусом является отсутствие отдельной переговорной комнаты. С переездом в новый офис, надеюсь, проблема будет решена.
Самые высокие зарплаты в ФТО
Ведущий аналитик