Работа в Медея

Отзывы сотрудников о компании Медея

Группа компаний «ЗОВ» – это основанное в 1997 году семейное предприятие, управление которым осуществляется членами семьи в третьем поколении. Более 20 лет подряд мы являемся ведущим производителем кухонной и корпусной мебели как в Республике Беларусь, так и за ее пределами. Группа компаний «ЗОВ» имеет в собственности 50 тысяч квадратных метров производственных площадей. В производственный процесс вовлечены более 2 тысяч высококвалифицированных сотрудников. Абсолютно все производственные комплексы оснащены высокотехнологичным оборудованием и полностью автоматизированными линиями последнего поколения. Благодаря постоянному внедрению новых технологий мы расширяем ассортимент и предлагаем мебель различного уровня сложности. Регулярное участие в выставках, посвященных как мебели, так и промышленному оборудованию, позволяет нам своевременно отслеживать новые тенденции в мебельной моде.

Наш сайт: zovofficial.com

Почта России