Люми-Дент

Люми-Дент

Отзывы о Люми-Дент

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Працюю тут з травня минулого року. Я дуже задоволений своїм графіком та заробітною платою. Нам досить часто підвищують заробітню плату, що не може не тішити. Також хочу зауважити, що стоматологія сама по собі дуже сучасна і завжди використовує тільки новітні технології.

Я буває, що дуже втомлююсь після роботи.

Рентгенолаборант

Плюсы:

Работаю рентгенологом в клинике на Позняках. Оборудование с которым необходимо работать — новое, регулярно проходит диагностику. Также доволен условиями, в которых работаю и на каких работаю.

КиевПопытка трудоустройства

Плюсы:

В офисе есть кухонька, там есть чай и кофе, даже кофемашинка.

Работает мало администраторов, как я поняла их не хватает катастрофически работы куча и маленькая тележка, «штрафы». Начальник, девушка не помню имя, как по мне очень неадекватная. В общем работать там невозможно по-этому я и сбежала. И вот я ещё заметила не хило накрученные отзывы, о которых я тоже слышала там, а это мерзко.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы:

Работаю в отделе закупок. Тут главное- организованность, я это очень люблю и ответственность, по-этому мне моя работа по душе. Чувствую себя как рыба в воде, плюс мне близко с дому, да и зарплата, в принципе, устраивает.

Нужно быть стрессоустойчивым, но это даже не сколько отрицательная сторона, а скорее как навык, который сейчас, в принципе, важен на любой работе.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Ассистент-стоматолога

Плюсы:

Работала в Люми-Дент ассистентом-стоматолога. Очень привлек график работы (посменный 2/2). Месторасположение очень удобное, близко к метро — это огромный плюс, не тратила лишнего времени на дорогу. В компании очень сильная дисциплина (сначала не могла понять, зачем столько правил?), понадобилось время привыкнуть и втянуться. Чуть позже до меня дошло, что без правил-это хаос. Самодисциплина для меня теперь на первом месте). Зарплату выплачивали вовремя. Были премии и, конечно, "штрафы" за повторные ошибки в работе. Хорошие условия работы, есть все необходимые материалы. Проработала чуть больше года и продолжала бы дальше, но, к сожалению, вынуждена была уйти, т к переехала в Ровно.

В целом — все ок.

Наша мережа клінік «Люмі-Дент» — лідер по зубній імплантації в Україні — це визнають українські постачальники імплантів MegaGen, Straumann, Nobel. Щодня виконуємо не менше 8 операцій по імплантації зубів.

Ми ніколи не зазнавали труднощів з пацієнтами — запис всіх наших лікарів заповнена більш ніж на 2 тижні вперед. Більшість наших клієнтів приходять до нас по рекомендаціях.

На сьогоднішній день колектив клінік «Люмі-Дент» становить понад 200 осіб, далі ми рішуче налаштовані розширити наш штат і не збираємося зупинятися на цьому!

Наша команда — професіонали своєї справи, ми не шкодуємо коштів для підвищення рівня кваліфікації фахівців кожного рангу.

GENEX
RUSSLAN Clinical Research