Работа в МУЗАККОРД

Отзывы сотрудников о компании МУЗАККОРД

Специалист контрактного отдела

Чебоксары,
Удобный график работы, офис расположен в центре города в шаговой доступности, дружелюбный молодой коллектив, официальное трудоустройство по ТК, белая зарплата. Ежемесячная выплата премии от продаж.Нет потолка по зарплате.
Все хорошо , но можно расширить отдел логистики для более оперативной работы

Чебоксары,
Дружный, молодой коллектив.Открытость руководства, прозрачные условия мотивации, достойная оплата труда.
Место для отдыха сотрудников во время перерыва. Процесс обучения

Специалист тендерного отдела

Чебоксары,
выполнение всех юридических обязательств. Строго соблюдает все требования в интересах своих сотрудников.
выстроена комфортная рабочая среда и психологическая атмосфера.

Менеджер проектов

Чебоксары,
Работаю в компании около пяти лет в отделе продаж государственным заказчикам (учреждения культуры). За это время реализовано множество проектов. Коллектив дружный и веселый. График работы удобный, офис находятся в центре города. Компания даёт все возможности для профессионального и карьерного роста, главное — это желание развиваться. Здесь вы сможете реализовать себя, ведь руководство всегда открыто для новых идей по развитию компании. Зарплату выплачивают вовремя, все больничные и отпуска тоже.
Применить современный подход формата удаленной либо комбинированной работы

Старший специалист контрактного отдела

Чебоксары,
Условия труда, оформления, заработная плата соответствует изначально заявленным. Рост в компании есть, он медленный, но есть, все зависит от ваших способностей и заинтересованности. Работа интересная, не однообразная, главное чтобы был живой мозг, тогда все получится. Коллектив разношерстный, у каждого свой характер, но найти общий язык можно с каждым. Конфликты крайне редки, без них не обходится, но только в рамках работы(могут просто не совпасть мнения и это нормально), на личности тут не переходят.
Расширить отдел логистики, это единственное пожелание на текущий момент.

Специалист контрактного отдела

Чебоксары,
Работаю в компании, все устраивает, достойная заработная плата, премии, хороший коллектив, большой просторный офис в центре города. Компания постоянно развивается.
Улучшить коммуникации между сотрудниками и руководством. Улучшить процесс обучения новых сотрудников.

июль 2018
Проработав в этой компании 2 года, могу отметить только положительные стороны. Коллектив замечательный, все дружные. Из за долгой работы пережила смену команды, но сейчас все стабильные. Условия труда вменяемые, офис чистый и недавно переоснастили. Работа не сложная и интересная, способствует развитию себя как личности, график удобный. Оклад выплачивают всегда во время, ежемесячно выплачивают бонусы от продаж - там тоже все прозрачно, что очень радует!
всё отлично
Самые высокие зарплаты в МУЗАККОРД
Водитель-экспедитор
Специалист отдела

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МУЗАККОРД

Рекомендуют ли сотрудники компанию МУЗАККОРД для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МУЗАККОРД для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МУЗАККОРД оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МУЗАККОРД оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании МУЗАККОРД оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

FIX PRICE
Детский Мир