Альфахимпром

Отзывы о Альфахимпром

Нет отзывов. Станьте первым — оставьте свой отзыв.

ЗАО «Альфахимпром» сегодня – это динамично развивающая научно-производственная химическая компания, выпускающая более 100 наименований химических реагентов на 2-х производственных площадках, а также обеспечивающая современный инжиниринг систем, на которых применяются данные реагенты.

ЗАО «Альфахимпром» активно сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими и проектными институтами, постоянно развивая и совершенствуя линейку выпускаемых реагентов.

ЗАО «Альфахимпром» — многопрофильное химическое предприятие, выпускающее как крупнотоннажную промышленную химию (bulkchemistry: гипохлорит натрия, хлорпарафины, оксихлорид алюминия, хлорид железа и др.) так и специализированную малотоннажную «умную химию» (smart chemistry: ингибиторы солеотложений и коррозии Direx-WT®, поглотители кислорода Eliminox®, функциональные реагенты Direx®, дезинфектанты и многие другие).

Кроме того, наше предприятие оказывает полный спектр услуг по подбору и поставке реагентов:

• Консультации технологов, инженеров;
  • Предоставление образцов;
  • Лабораторные испытания реагентов, выезд специалистов;
  • Опытно-промышленные испытания;
  • Поставка реагентов «до двери» заказчика.

ЗАО «Альфахимпром» сегодня – это полностью самодостаточное предприятие в сфере технологий: весь жизненный цикл реагента от разработки в лаборатории до его промышленного выпуска осуществляется силами предприятия. Тем не менее, наша компания всегда открыта к диалогу по привлечению тех или иных инноваций, технологий и запуску новых продуктов, в том числе по схеме контрактного производства.

Генеральские колбасы, группа компаний
МитРф