Работа в Волжский завод стальных конструкций

Отзывы сотрудников о компании Волжский завод стальных конструкций

январь 2018
У меня было строгое начальство, требовательное. Но если честно, все по делу, лишь бы придраться – такое никто не практиковал. И меня никто не привел – сам пришел, спросил, как можно трудоустроиться, так что я вам живой пример – берут на работу и без всякого там блата, работай только, вперед. Нормально, всегда работа есть.
Есть как и везде, но по мелочи.

Волгоград,
февраль 2018
Для меня важно, что вполне приемлемая зарплата, хотелось бы повыше но как говорится, чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь. Есть стимул передвигаться по карьерной лестнице. Коллектив хороший, начальство тоже в адеквате.
Малозначительные, в некоторых организациях сразу бросаются в глаза.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Волжский завод стальных конструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию Волжский завод стальных конструкций для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Волжский завод стальных конструкций для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волжский завод стальных конструкций оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волжский завод стальных конструкций оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Волжский завод стальных конструкций оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

АО «ВЗСК-пром» - стабильно развивающаяся компания, заинтересованная в сотрудничестве с высококвалифицированными специалистами, имеющими профессиональный опыт, образование, творческий потенциал и высокую мотивацию к труду и собственному развитию

КАМИ
РОСТСЕЛЬМАШ