G2R

Отзывы о G2R

МагнитогорскРаботает в компании 3-5 лет

Программист

Плюсы: Работал в данной компании Программистом. Компания постоянно в развитии, что не может не радовать. Коллектив отличный, я бы даже сказал лучший в которым мне на данный момент доводилось работать. Все специалисты молодые и энергичные. Отношение руководства разумное, а также не мало важный фактор, что руководители всегда хотят понять и вникнуть в суть каждого момента работы, и готовы выслушать твое мнение и решение проблемы или оптимизации работы. В плане удобства хочется отметить такие "плюшки" как различный рацион для сотрудников с чем попить чай или кофе. Активный отдых на природе(корпоративы). Мое личное мнение: Если вы амбициозны, активны и постоянно развиваетесь лично, а не просиживаете рабочие часы "лишь бы время отсидеть и свалить", то результаты вас не заставят ждать ;-)

Что можно улучшить: Конечно были рабочие моменты, которые оставляли негатив. Но я считаю, что они есть везде. Даже стоя в одной очереди в любом супермаркете негатива больше, чем за се то время которое я проработал в данной компании.

ЕкатеринбургРаботает в компании больше 10 лет

Плюсы: Работаю в Компании с основания. Компания не большая, при этом очень гибкая в плане каких либо интересных решений.

Что можно улучшить: Много требуется обучаться. Постоянно отправляют на вэбинары, много теории, из которых полезного 10-20%.

КрасноярскРаботал в компании меньше года

Плюсы: Очень много обещаний!

Что можно улучшить: Забудьте про компанию! Это развод! Предлагают пройти испытательный срок, денег не платят. (Я так два раза его проходила. Первый раз не прошла, хотя условия все выполнила. А через год опять позвонили. Опять испытательный.). Потом предлагают обучение (та же работа, но тоже без денег). Получается, что работаешь, ищешь поставщиков, собираешь информацию, связываешься с производителями, отправляешь всё в компанию, а они - не подходишь, но можем научить - т. е. работай на нас бесплатно!!!

G2R — российско-китайская компания, работающая с зарубежными рынками с 2006 года. За это время мы приобрели большой опыт в организации импорта товаров, то есть воплотили в жизнь множество проектов, с перечнем которых вы можете ознакомиться на нашем сайте.

На сегодняшний день, компания специализируется на поставках товаров и оборудования из Китая. Предоставляя вам данные услуги, мы заботимся о том, чтобы вы не коснулись трудностей, связанных с непониманием бизнес-партнеров, поэтому прикрепляем к вам персонального менеджера со знанием языка и особенностей китайского народа.

Мобильный сервис нашей компании обеспечит вам комфортные условия, позволит сэкономить время и силы, которые были бы потрачены при самостоятельном решении вашей задачи.

Помните, G2R Company Ltd - ваш надежный партнер и помощник в организации импорта товаров и оборудования из Китая!

АльфаЛоджистикс
Martex (Мартэкс), служба такси