Евроавто
Оценка работы Евроавто
4,7

Отзывы сотрудников о компании Евроавто

Фотограф

Плюсы: начальство супер, бесплатная еда, зарплата приличная и всегда вовремя. Что можно улучшить: ввести ночные смены. Т.к. я учусь, то с удовольствием бы работала по ночам, чтоб меньше прогуливать учебу.
Что можно улучшить: нет

Оператор

Плюсы: очень высокий уровень зарплат, запчасти и ремонт со скидкой, возможность постоянно бесплатно обучаться, дружный коллектив.
Что можно улучшить: график 3/3 (всегда был 4/2)

Плюсы: зарплата отличная, начальство демократичное. Очень здорово, что есть бесплатное обучение.
Что можно улучшить: жаль, что по пятницам не сокращенный день. и перед праздниками тоже

Кладовщик

Плюсы: недалеко от метро, зп высокая, два раза в месяц, вовремя. Адекватное начальство, если ругают, то только за дело, на личности никто не переходит. Бесплатное питание.
Что можно улучшить: особо то и нет
Плюсы: Могу сказать одно - зарабатывать можно и можно много, но придется очень сильно постараться, просто так никто вам платить не будет. Если вы пришли отсидеться и "лясы" поточить, то данная работа не для вас.
Что можно улучшить: фиксированные выходные (сб, вс)

Кладовщик

Плюсы: близко к метро (петроградская), гибкий график, возможность подмениться со сменщиком если надо, профессиональный коллектив, хорошее руководство, зп высокая и вовремя, премии.
Что можно улучшить: впринципе ничего

Автомеханик

Плюсы: начинал тут работать на разборке в 2012 году и уже вырос до механика. Есть возможность обучатся в местном учебном центре планирую рости на мастера. Достойный зароботок, карьерный рост.
Что можно улучшить: хочу график 2/2/3 (сейчас 3/3)

Автомеханик

Плюсы: много много очень много работы, куритьнекогда. ЗП – высокий процент.
Что можно улучшить: все устраивает
Плюсы:  Когда устроился думал что ничего особенного и не выйдет, просто рассматривал евроавто перевалочный пункт. А потом коллектив мне очень понравился, ребята всегда могут выручить друг друга. Единственное, сложновато работать в режиме оупен-спейс. Шумно. Но зарплата вполне меня устраивает.
Что можно улучшить: -

Диагност

Плюсы:

Работаю в Евроавто с 2015 года, работы всегда полно, объемы не уменьшаются. Нравится работать, не скучно, есть постоянные клиенты, которые идут именно ко мне, записываются и ждут. Регулярно проводятся обучающие тренинги, разбор сложных моментов, руководство нормальное, без заскоков, оборудование современное, на таком работать одно удовольствие. Питание в кафе бесплатное, корпоративы есть, правда я не особо их люблю, так как не мое это. Есть подарки детям на новый год, это приятно!

Кладовщик

Плюсы:

Не так давно работаю в Евроавто, менять работу пока не планирую. Здесь хорошие заработки, клиентура большая, без работы не бываем. ЗП два раза в месяц: аванс и зп, всегда вовремя, задержек на моем веку не было. Коллектив разный, как везде, нач-во нормальное, не напрягает. Я выбирал склад ближе к дому, получилось, что на работу хожу пешком, существенная экономия денег и времени. Питаюсь на работе, бесплатно кормят, неплохо.

все нравится.

Плюсы:

Работаю продавцом в евроавто с августа 2018 года. Уже сложилось впечатление о работе, могу написать в нескольких словах. Пошли навстречу и перевели в филиал, который был более удобен для меня в плане расстояния и расположения. ЗП не задерживают, на новый год дали подарки детям, больничные есть, оплачивают, отпуск тоже, я в июне планирую пойти, график составили. Коллектив нормальный, сработались, клиенты разные, но нас учат общению с ними, так что конфликтов не возникает.

нет.

Кладовщик

Плюсы:

В настоящее время работаю кладовщиком в ЕвроАвто, начинал продавцом, сейчас зав. складом. Удобный график работы, оплата устраивает, после нового года чуть подняли оклад. Работа сложная, ответственная, но мне нравится. Коллектив у нас хороший, дружный, надежные и порядочные.

все устраивает.

Плюсы:

Работал на разборке в евроавто. Зарплату не задерживали, устроили официально, кормили бесплатно, что вообще редкость. Ушел оттуда в офис к ним же. Вам понравится, если интересно направление автомобилей.

все устраивает.

Плюсы:

Мне нравится моя работа, третий год уже с Евроавто, сейчас я старший продавец. Работы всегда много, продажи стабильные, поставки регулярные, документации много. Но и зп хорошая, питание в столовой оплачивает работодатель, плюс ремонт и детали по спец-цене для нас, отпуск есть, график скользящий, но всегда есть возможность подмениться, хотя стараемся не злоупотреблять, только в случае крайней необходимости. Корпоративная культура есть, мы чувствуем себя частью коллектива, болеем друг за друга, радуемся.

хорошо все.

Автомеханик

Плюсы:

Работаю автомехаником в ЕвроАвто в Питере. Работы много, а так как зэпэха на прямую зависит от %, это плюс. Проволочек с выдачей зп нет. Коллектив разный. Если ты сам не конфликтный, то везде приживешься, а если склочный, хоть где врагов найдешь. Жену не устраивает график сменный, она на пятидневке, я часто выходные не дома. А мне наоборот нравится, зато в будни, когда выходные, успеваю кучу дел переделать, жена с работы не дергается никуда.

нет, все ок.

Кладовщик

Плюсы:

Работал кладовщиком в ЕвроАвто, уволился по причине переезда в пригород. Предлагали перевестись поближе, но мне не удобно, я уже не молод, пробки выматывают. За проявленное уважение ко мне со стороны администрации, хочу отблагодарить хотя бы хорошими словами о компании. За 5 лет работы ни разу не задержали зарплату, любые вопросы с руководством решаются. Текучка где-то больше, где-то меньше, в целом, кто хочет работать работает, а кто не хочет скачет с места на место. Для любителей постоянства, хорошее место. Минус самый большой- нет у нас в поселке филиала, очень жаль было уходить. Желаю процветания и отличную, сплочённую команду.

нет филиалов в пригороде.

Плюсы:

Ребят, ну смешно читать в минусах, что работа тяжелая! Пишите тогда сразу где легкая и зп 300 тыщ! Принципы у нас на работе меня вполне устраивают. Переработки оплачивают, есть возможность карьерного роста, в том числе линейного, то есть перейти на другую должность. Про коллектив вообще не вижу смысла писать, народу очень много, везде по-разному. Главное, что нет никакого кидалова, и фирма крупная, работа всегда будет.

нет такого.

Плюсы:

Работа в Красном Бору, от вокзала ходит бесплатная развозка (что очень удобно). Бесплатные обеды (первое, второе, салат). Хороший коллектив, во время зарплата 2 раза в месяц. 5/2 без задержек.

Все нравится.

Плюсы:

Ждем на работу не трутней, а грамотных жестянщиков, и других дел мастеров! Если бы работа не нравилась, не писал бы хороший отзыв. Но решил написать, для тех, кто в поиске! Пришла весна, мы зашиваемся. Наш сервис недалеко от метро, дирик нормальный, к нам не лезет можно сказать вообще. Обеды бесплатные. Зарплата зависит от объема работ, повторюсь еще раз- работы вал. Приходите, не читайте чухню в плохих отзывах, я читаю мне смешно, так как знаю изнутри ситуацию.

Сервисы и магазины запчастей ЕвроАвто –опыт и технологии для качественного обслуживания Вашего автомобиля

Мы работаем на рынке Санкт-Петербурга с 1994 года.

Торгово-сервисная сеть ЕвроАвто состоит из магазинов автозапчастей, осуществляющих продажи запасных частей для иномарок, и станций технического обслуживания легковых и грузовых автомобилей.

У нас в наличии более 2 миллионов деталей б/у и 145 тысяч новых запчастей, и Вы всегда можете:

• подобрать оригинальные или альтернативные запчасти на иномарки более 800 моделей;
  • остановиться на новых деталях или сделать выбор в пользу запчастей для иномарок б/у;
  • найти нужную деталь online по названию, номеру, марке машины или каталогу производителя;
  • получить грамотную консультацию по подбору автозапчастей у операторов контакт-центра по телефону 8 (812) 703-15-15 и сделать резерв на выбранные запчасти;
  • приобрести запчасти в ближайшем для Вас магазине сети ЕвроАвто или купить запчасти через сайт,
  • установить запчасти на любом автосервисе сети ЕвроАвто и получить гарантию как на запчасти, так и на установку,
  • стать участником Дисконтной программы и получать скидки на покупку и установку запчастей в торгово-розничной сети ЕвроАвто, а также информацию о действующих акциях и спец предложениях.

Фото от сотрудников компании Евроавто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Евроавто

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Евроавто для трудоустройства?

⚡ Из 76 сотрудников компании Евроавто 68 рекомендуют работу в компании, 7 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Евроавто

76 сотрудников компании Евроавто оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Евроавто оценивают начальство компании?

76 сотрудников компании Евроавто оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Евроавто оценивают карьерный рост в компании?

76 сотрудников компании Евроавто оценили карьерный рост в компании на 4,5 из 5