Работа в Даджет

Отзывы сотрудников о компании Даджет

Продавец-консультант

Июль 2018
Отработал в компании 1.5 года, из плюсов.
белая зарплата, человеческие отношения, возможность договориться о замене выхода, адекватное руководство, официальные больничные, возможный карьерный рост
Нет корпоративов, своеобразный ассортимент, который нужно знать, график может стать 3/2

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Даджет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Даджет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Даджет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Даджет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Даджет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Даджет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Даджет» является дочерней структурой крупной успешной группы компаний, с 1992 года работающей в области электроники.

Мы продаем «даджеты» - устройства, созданные на основе последних достижений электроники, существенно улучшающие качество жизни их владельцев и при этом простые в использовании.

В мире ежегодно разрабатываются и производятся тысячи новых электронных изделий, которые часто называют «гаджетами». Диапазон полезности этих изделий: от «всякая хрень и полезные безделушки» до «плод инженерной мысли и устройства для жизни». Мы выбираем из этого огромного количества те изделия, которые отвечают следующим требованиям: высокая полезность и простота использования.

Юг Руси
Bayer Россия